для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Украина 2014: с автомобилей исчезли георгиевские ленточки. Просветление у быдла?


Украина 2014: с автомобилей исчезли георгиевские ленточки. Просветление у быдла?
На Востоке и Юге Украины в предыдущие годы можно было часто увидеть "колорадские георгиевские" ленточки. По этим ленточкам можно было определять, что хозяин автомобиля - легко манипулируемое, легко внушаемое быдло.
Этой весной, обратил внимание, что колорадские георгиевские ленточки исчезли с автомобилей в областных центрах на востоке Украины. Специального расследования не проводил, выборка ограниченная, но в этом году еще не видел ни одной.
Раньше, я всегда с удручением наблюдал на ленточки, привязанные к автомобилям. Часто - у в общем не плохих людей. Но эти несчастные, как-будто чтобы развеять все сомнения у окружающих, помечали сами себя знаком: "я не полноценный", "я - легко внушаемое быдло", "я смотрю каждый день по зомбоящику  пропаганду кремлевских гебельсов и всему верю".
Поэтому наблюдение мое, - исчезновение георгиевских ленточек, - меня порадовало. Это глоток свежего воздуха, нота оптимизма, в условиях массового идиотизма населения. Хочется надеяться, что в головах у легко манипулируемых появился небольшой проблеск, небольшое просветление. До них возможно дошло наконец, что вся пропагандистская истерия, - это не что иное как подготовка вторжения московским гитлером Путиным.  
Призываю всех обратить внимание на колорадские ленточки на автомобилях - подтверждается ли мое наблюдение? Действительно ли колорадские ленточки исчезли? Если да, то это дает ноту надежды.
 

***
 
Во второй части текста, в качестве важного дополнения, разьясняю позицию Касты Нормальных людей по выборам президента Украины.
 
Каста Нормальных Людей голосует на выборах президента Украины за Дмитрия Яроша, за Правый Сектор.

 
Каста Нормальных людей - это люди обладающие здравым смыслом, способные сформировать собственное мнение, не поддающиеся манипуляции, не склонные к аморальному поведению, не склонные к паразитическому образу жизни.
 
Почему Каста Нормальных людей поддерживает Правый Сектор?
 

Правый Сектор говорит:
- "Выборы ничего не решают" (Тарасенко)

Подтверждение - это деградация Украины за двадцать лет независимости, от державы с крупнейшим ядерным потенциалом в мире после России и США, где 90.32% проголосовали на референдуме за независимость Украины в 1991-м году, до  обескровленной жертвы грабежа выбранными быдлом сумасшедшими и проходимцами. Страны-жертвы, у которой можно безнаказанно отбирать территорию.
 
Правый Сектор говорит:
- "Есть Большинство и Меньшинство власти" (Карпюк).

Иными словами - партия власти 1 и партия власти 2. Даже после революции происходит просто рокировка сосущих из коррупционного корыта. Высказывался об этом Карпюк, один из лидеров Правого Сектора, которого выкрало ФСБ России и возможно пытает в данным момент.
 

Правый Сектор говорит:
- "Европейский союз - это конец Украины, конце христианства" (Тарасенко)

Подтверждение - это демографическая политика Европейской Бюрократии, фактическая замена населения, когда число мигрантов из мусульманских стран и стран третьего мира ежегодно превышает число собственных граждан, достигающих совершеннолетия. Подтверждение - это "взволнованность" и откровенный саботаж европейских чиновников в ситуации вокруг Украины, сдача Украины Путину.
 
Воля або Смерть!!!
 

© NewNeandertalien [31.03.2014] | Переглядів: 1210

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.8/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook