для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Грабли.


Грабли.
    Еще не все кандидаты в президенты подали документы на регистрацию, а сторонники демократических кандидатов, да и сами кандидаты ринулись топтаться по граблям. На ДД и Линкодроме усердствуют сторонники Тимошенко, вполне допускаю, что на ресурсах другой направленности резвятся сторонники Порошенко или Яроша или Тягнибока...
 
     На громадськлм сегодня побывал Власенко и еще кто-то от Удара..я послушала и поняла, что еще несколько дней и скучно нам не будет. Не думаю что мы дождемся борьбы программ или идеологий, а вот дерьмо на вентилятор уже полетело. Сначала мелкие укусы, потом компромат а что потом?
 
     В сети же вообще никто не стесняется. Зачем?
Начальником ЖЭКа. И не более. Как оказалось Удар патрия НА ПРОДАЖУ. И это есть уже исторический факт.
Сегодня Виталя слился сам и слил свой Удар. Удар у нас теперь в шоколаде. Облизывать можно,  ударить- вряд ли.
 
Вот так, в один день слили Кличко и ничего не добавили шоколадному зайцу.
Дураком был- дураком остался
"Подбитый летчик" Кличко уже "сдулся" идти на президента, теперь опять в мэры... А сколько гонору было... Цирк... Порошенко-"олигарха" будет поддерживать (под руки?)...
Это о Кличко и Порошенко.
За банкет полковника заплатит Порох
"Непрохідність №1"
Это о Гриценко. И только за десять минут чтения Линкодрома. Думаю сторонники этих политиков в долгу не останутся и Юлии Владимировне то же отсыпят сполна.
 
       Вы, конечно, вольны делать все что вам угодно. Топтание по граблям вообще национальная забава, но потом не удивляйтесь если во второй тур выйдет Тигипко или, не дай бог, Добкин. Весь демократический пул украинских политиков и так не пользовался популярностью на Юго-Востоке, но пока вы будете обхаивать этих политиков, они потеряют на Юго-Востоке голоса..и так конкретно потеряют. Читать и пользоваться интернетом умеете не только вы, а людям свойственно замечать все плохое что пишут и что совпадает с их настроениями. Могу рассказать что станут говорить, но вспомнив прошлое вы и сами догадаетесь что.
 
      Опомнитесь люди. Получается вы делали революцию под руководством никчемных политиков??? Юлии Владимировны, по объективным и не зависящим от нее причинам, там с вами не было. Я сказала что хотела. Решать вам.
© woodwoow [29.03.2014] | Переглядів: 3473

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.7/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook