для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Александр Музычко. Вечная память.


Александр Музычко. Вечная память.

 
Все уже знают.
 
Он сказал совершенно четко, что его собираются убить. Сделал это заявление в СБУ. Сделал его публично. Сказал, кто именно собирается его убить. Через одиннадцать дней его убивают. В убийстве признаются именно те, кого он назвал. СБУ заявление проигнорировало и позволило его убить. Не прислало к нему следователя, не пригласило для дачи показаний.  Если к нему были претензии за хулиганство, то, насколько мне известно, ни от каких вызовов в прокуратуру или милицию он тоже не уклонялся. Зачем вообще могла быть нужна такая операция?!
 
Это очевидное заказное убийство. Вполне возможно, ритуальное убийство, поскольку сделано нагло и открыто, с объявлением приговора заранее. Меня поражает реакция народа. На ваших глазах произошло такое, а вы говорите "Так и надо", "Меньше надо было на камеру светиться", "Поживем – увидим". Дикари.
 
Пару затрещин прокурору – в то время, как его и всех прочих прокуроров и ментов от начальника отделов надо сажать не несколько лет в тюрьму, за вполне конкретную уголовщину. Пара затрещин по сравнению с несколькими годами тюрьмы – это просто ничто. Стрелял кацапов в Чечне? Почему бы нет. Все военные герои – это убийцы. Если этого не признавать – придется сосать позор Крыма. И воевать с врагом можно не только на своей территории, но и на территории врага. Можно и нужно.
 
Я задумался, стоит ли мне голосовать за Тимошенко. Не хочу, чтобы расстреливали за "хулиганство". Но если менять ее – только на Яроша. Больше не вижу вариантов.  Как иначе справиться с реставрацией ментовско-прокурорской мафии? Неужели вы считаете, что теперь менты и прокуроры вдруг стали за народ? Вдруг у них крылышки выросли? С чего вам это приснилось? Забыли Врадиевку, ментовские инструктажи титушек? И небесную сотню? Всё забыли?
 
P.S. Сейчас надо настойчиво задавать только один вопрос: в чем была необходимость вооруженного задержания?
 
© Cимплетон [25.03.2014] | Переглядів: 2295

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.6/104

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook