для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как перестать беспокоится и победить Путина


Как перестать беспокоится и победить Путина
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
(А.С. Пушкин)
Национальное сознание русских дремлет, под шум из телевизора Киселёвщины. Русский мужик, сладко убаюканный в крепких и сильных руках Кремля, стал до ужаса инфантильным. Он хочет, чтобы всё было легко, просто и понятно. Это ему преподносят в виде жёстких замечаний Чуркина, резких заявлений Жириновского, чётких команд Путина. Кажется, что вырвать его из этих лап невозможно, но! дремлет его национальное сознание. Кто сказал, что нельзя пролезть под корку сна прямо в его русское национальное подсознание, и вытащить оттуда самое ценное - миф, который оно обрело в момент рождения, и который хранит тайну о том, как победить самого страшного врага русского человека - Кощея Владимировича Бессмертного.
Итак, что у нас по порядку? Он спит. Он дурак. Такой себе вылитый Иванушка-дурачёк, который тридцатый годик к ряду дрыхнет на печи, и даже не думает, что где-то там, далеко, живёт страшный Кощей, который созывает очередной совет нечисти, для делегирования Вия на должность председателя новообразованого ОАО "Крым" в составе синдиката "Расейская Империя 2.0".
Он спит, следовательно - его нужно разбудить. Будем действовать, как книга (в смысле, сказка) пишет. А сказка говорит, что мужика сможет разбудить только исчезновение возлюбленной в кащеевском автозаке, например. Тут следует задаться вопросом "что русские вообще любят?". И вот мне лично на ум чего-то приходит только сухой закон Горбачёва и последующие события... Но не будем сейчас об этом! Пусть это останется сюрпризом для Кощея, а пока просто назовём её агент Марфа, она же Царевна, она же Василиса Прекрасная, Премудрая тощо.
Итак, главное донести до русского простую истину: "Ванька! Василиску-то твою, какие-то обосраненькие, утащили, и увезли в неизвестном направлении, в машине с полицейскими номерами!"
Далее он проснётся, слезет с печи, почитает новости в интернете, и осознает примерно следующее:
" Кощей (Кащей) Бессме́ртный — антагонист в русских сказках и фольклоре. Царь, колдун, иногда — всадник на волшебном говорящем коне (имеется в виду ОРТ и т.п. - прим. ред.). Часто выступает в роли похитителя невесты главного героя. Изображается в виде худого высокого старика либо живого скелета, часто представляется скаредным и скупым («там царь Кащей над златом чахнет» А. С. Пушкина)".
После этого начнётся длительные процесс по поднятию уровня национального сознания (и сознания вообще) среди россиян, который будет выглядеть примерно следующим образом:
Баба Яга: "…нелегко с Кощеем сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт".
В итоге всё закончится хорошо, хоть и с потерями. И царевна будет освобождена из лап злобного старикашки. И полцарства будет в придачу.
Да. Где-то половина думаю и останется.
© John Potapenko [25.03.2014] | Переглядів: 2401

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.7/13

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook