для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Неизбежность!


Неизбежность!
Всю сегодняшнюю военную агрессию против Украины Путин В.В. породил не из-за того, что сменилась фамилия Президента Украины с Януковича на в.о. Турчинова. Не из-за того, что Премьер-Министром вместо Азарова стал Яценюк. Не из-за того, что Путин В.В. возомнил себя Наполеоном или Гитлером. Нет.
Война началась из-за того, что Украинский Народ не пожелал быть частью старой советской империи. Именно Украинский Народ – украинцы, русские, поляки, евреи, греки и все остальные народности, не возжелавшие быть рабами режима неоднократно судимого необразованного быдла-рецидивиста.
Путин В.В. не сумасшедший. Он все прекрасно понял. С Украинским Народом он уже никогда не договорится. Он легко решит любые разногласия с Тимошенко, Порошенко, Кличко и другими. Но никак с Народом Украины. Поэтому он пустил в ход армию. Он хорошо понимал, что власть Украины хочет договариваться, «решать проблемы», «пилить деньги», но не воевать, не разрывать отношения.
Не надо питать себя иллюзиями о «втором Гитлере». Путин – не Гитлер. Он обычный совок. Его цель – воссоздание СССР в прежнем виде.
Потеря Грузии и Прибалтики – страшная болезнь Путина. Потеря Украины – крах путинского СССР.
И Украина для Путина – это не только Юго-Восток страны. Это вся Украина, целиком и полностью, включая «бендеровцев» и «националистов».
Украина, в отличие от многих постсоветских держав, для Путина – это основная составляющая «братского триколора» - союза Беларуси, России и Украины. Это основа основ его идеологии.
Поэтому властям Украины следует готовится к неизбежной войне и прекращению дипломатических отношений с путинской Россией.
К этому следует готовится и Народу Украины.
Но перед всей подготовкой нам следует сделать выбор. Выбор нелегкий.
С кем мы? С «немытой Россией» во главе с В.В. Путиным? Или мы на стороне России М. Лермонтова?
От этого выбора и зависит наше будущее.
© Idazkari [23.03.2014] | Переглядів: 4022
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook