для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зомбистан


Зомбистан
Сначала она: " > Никто ваших воров не скрывает.Вы их сами неплохо превозносите. А вот спецназ, Беркутов жалко, ваше правительство их же и предало. Разрушить всё довольно легко, поднять тяжело. Ну кто знает, может конечно с фашистами вы заживёте лучше. Может загнётесь вообще.Никто не знает.Время покажет.:
 
Мой ответ:
 
"Беркутов жалко!... Хнык... хнык.... smile3
 
Старуху с плакатиком "Миру-мир", стоящую на площади в Москве, два полицая хватают за руки и волочат в автозак. И после этого вы фaшизм ищете в другой стране? Прикольно.
 
Главное, что вы не спрашиваете "зачем" и "почему" и вообще никаких вопросов не задаете. Отличительная черта зомби, по-моему. Есть только коллективные побуждения, управляемые примитивным условным рефлексом, выработанным у зомби именно теми, кто хочет ими управлять. Вот зачем и почему Путин это устроил? Просто – Стоп! – зачем и почему? Нет, ты не остановилась! (я понимаю, что зомби трудно остановиться, видел это в кино. И даже сочувствую). Еще раз: Стоп! зачем и почему путин это устроил. И почему именно так,   с позорными войсками без погон, с "референдумом", сляпанным за неделю, по инициативе властей (чего вообще по определению не бывает), без наблюдателей?
 
Самое простое и меркантильное - южный берег крыма (потому что татарские солончаки центральной части крыма никому не нужны) давно уже захвачен прежде всего московскими казнокрадами, начиная с Лужкова, плюс киевскими бандитами, конечно. После того, как народ у нас конфисковал   дворцы с имениями вашего (теперь) януковича и бывшего прокурора и прочих - Ютуб тебе в помощь - у московских пердак загорелся, что со дня на день придут и за ними, и вместо их личной дачи будет опять санаторий для людей. Так проще всего перевесить флаг над целым крымом, с патриотической лапшой про фашыстов для пипла. Понятно, они защитили награбленное у вас, за ваш же счет. А вы что получили, дырку от бублика? Возможность пойти в магазин школьных принадлежностей и купить карту, где Крым закрашен так же, как и Россия? Вам кто-то раньше не давал приехать в Крым по своему же паспорту без всякой визы, или купить там без всяких ограничений домик или квартиру? Ограничений кроме денежных, конечно; а денег у вас после того, как питерской безотцовщине путину захотелось поиграть в царя-батюшку и в крымскую кампанию – после этого денег у вас точно не прибавится."
© Cимплетон [22.03.2014] | Переглядів: 5324

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook