для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Попытка разобраться в происходящем...


Попытка разобраться в происходящем...
В последнее время на ДД пишу очень-очень редко, хотя зарегистрирован здесь с 2009 года. Чтобы другие посетители ДД смогли сложить у себя в голове пазлы понимания происходящего, провели переосмысление  догм «россияне – братский народ, наш старший брат», «украинцы – бандеровцы, экстремисты, террористы», «Путин-собиратель земель русских» и других, и посвящен этот небольшой текст.
Давайте посмотрим на войну России и Украины не внутри  системы, а над ней. Подумаем над глобальными проблемами человечества и порассуждаем стратегически. В помощь возьмем астрологию, историю, биоэнергетику, психологию, свою интуицию.
Для того,  чтобы разобраться с тем , что же все-таки сейчас происходит с Россией, Крымом , Украиной, а также ООН, ЕС, США , другими странами и мировыми организациями,  необходимо  понять следующее:
1. Монголо-татарского ига не было. Была гражданская война между Севером и Югом. Северяне- потомки славного Новгорода со своей демократией и народовластием. Южане–  потомки многочисленных кочевых народов Поволжья и степной зоны современной России. Об этом сейчас говорят многие ученые на основании археологических раскопок и исторических документов.
2. Победу , к сожалению, одержали южане, по сути варвары. Но так надо было в то время для истории.
3. Цивилизационное развитие русского народа было остановлено. Северяне были почти полностью деморализованы и истреблены.
4. Русский народ (говорим о славянах) сегодня представляет из себя потомков воинственных кочевых народов Юга с вкраплением потомков Северных земель.
5. Украина столетиями находилась под  влиянием и протекторатом воинственных русских .
6. Русский потомок кочевого азиата несет в себе воинственный дух предков. Отличается от других агрессивностью, гневностью, захватничеством, слабой  способностью к созиданию, очень сильна гордыня и чувство превосходства , очень активен во внешнем мире. Использует энергетику Марса, как планеты войны. Находится под управлением знака зодиака Овен. Таких людей в Украине называют КАЦАПАМИ.
7. Русский потомок северных народов. Демократ, ради друга готов отдать последнюю рубаху, очень гостеприимен, миролюбив, свобода и независимость прежде всего, любит все новое, рационализатор, умный. Использует энергетику Урана, как планеты сверхсознания. Находится под управлением знака зодиака Водолей. Таких людей в Украине называют РУССКИМИ.
8. Украина состоит из 3-х основных этнических групп славян:  этнические украинцы , кацапы и русские.  
9. Этнические украинцы – миролюбивый народ, потомок землепашцев. Хорошие навыки к созиданию материальных благ, чувство гармонии и красоты, пассивность во внешнем мире ,хорошие хозяева. Основная «рабочая лошадка» всех русских империй. Многие  материальные ценности в России созданы этническими украинцами. Преобладающая энергетика этнических украинцев – венерианская. Управляет Венера , знак зодиака – Телец.
10. Венера и Марс , как инь и ян, мужское и женское начало. Максимально могут реализоваться в паре, дополняя друг друга. Но только если нет подавления энергетики одной планеты другой.
11. Кацапам в условиях мирной жизни очень неуютно. Они в душе воины, умеют и любят воевать, захватывать другие территории и народы. Без вектора выхода этой энергии им очень не комфортно. Без такой воинственной реализации они ищут адреналин путем заливания внутрь бренного тела декалитров алкоголя , кулачных боев , разного рода экстрима. В России даже свой телеканал есть «Русский экстрим», который нравиться таким «бесшабашным» русским-кацапам.
12. Украинцы – очень спокойный и миролюбивый народ. Но в те моменты, когда издевательства, унижения над ним переходят красную черту (никто не знает когда она наступает), украинец , как Бык-Телец взрывается , несется вперед, круша все на своем пути. Поэтому спокойствие украинца в мирное и не экстремальное время многих захватчиков «убаюкивает и усыпляет». В гневе же украинец очень страшен – справиться с ним тяжело.
13. С 2003 года закончилась эпоха Рыб, которая передала эстафету эпохе Водолея. Это значит , что очень сильно поменялась энергетика самой Земли-матушки. Будут выживать только те народы, которые  напрямую или косвенно связаны с Водолеем .  Революция 2014 года в Киеве и произошла потому, что началось освобождение  народов  Руси (славян), а не только украинского народа.
14. Украину сейчас поработить полностью нельзя. Киев взять невозможно. Территория центральной Украины в данный момент находится под особым покровительством Всевышнего.  Это росток будущего мироздания, энергетический центр Земли, как чакра на теле любого человека. Этот энергетический центр был законсервирован до 2003 года. Сейчас же он активизировался. Чтобы почувствовать эту энергетику – необходимо побывать в Киеве и пройтись по старым улочкам Подола. Вокруг Киева будет объединен весь славянский мир , который был раздроблен и разные части его изолировали  друг от друга. Управление миром постепенно перейдет от еврейского народа к славянскому. Западный мир , скорее интуитивно, чем рационально, приложит максимум усилий по защите Киева и всей Украины.
15. В будущем будут объединены Украина, Польша, Словакия, Беларусь, Литва, Латвия, северная и центральная часть европейской части России.
 
Данный текст – моя попытка немного разобраться в прошлом и на основании этого интуитивно сделать прогноз на будущее. Не судите строго. Мнение сугубо субъективное и может не совпадать с мнением очень многих людей. Извините…  
© zemlekop [20.03.2014] | Переглядів: 2736

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook