для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Письмо на деревню дедушке...


Письмо на деревню дедушке...
НУЖНА ПОМОЩЬ
Народ, я тут хочу провести акцию под посольствами Штатов, Франции и Ес. Ниже текст обращения, прошу подключиться к его редактированию и доработке. Также прошу подбросить идей , как это визуализировать, чтобы было красиво... дАТА ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА, я в Киеве буду только 24, нужно узнать как это все оформить правильно. Мне также нужен мегафон, чтобы зачитать текст..
 
ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ФРАНЦИИ И ЕС
Мы, граждане Украины, выражаем свое презрение к той трусливой и подлой позиции, которую заняли подписанты Будапештского меморандума, а именно США, Великобритании, Франции. Не менее циничной мы считаем и позицию Европейского Союза.
 
Украинцы – мирный народ, мы не хотели воевать. Безмерное количество нашей крови пролилось в двадцатом столетии, и мы помним все ужасы войны, которые пережили наши дедушки, бабушки, мамы и папы. Именно поэтому решение отказаться от ядерного оружия нам казалось ПРАВИЛЬНЫМ И МУДРЫМ. Тем более правильным, что нашими гарантами выступили великие державы мира: _____
 
Теперь наша страна и мы, её граждане, живём в состоянии войны с одним из псевдогарантом, а остальные псевдогаранты негодую, выражают свою озабоченность, грозно грозят пальцем, хмурятся, обеспокоиваются и весьма серьёзно озабочены…. Прелестно!
Нам, украинцам от Ваших соболезнований, чувства глубокой тревоги и сожаления, негодования ни холодно, ни жарко. Пустые слова, пустые санкции над которыми хохочет весь мир…Липовые санкции, которыми одни псевдогаранты пытаются урезонить Российскую Федерацию вызывают гомерический хохот у попавших под санкции и горькие слезы у украинцев. Ибо мы понимаем, что нас предают.
 
Мы понимаем, что несмотря на систематическое воровство наших властей, еще остались некоторые ресурсы, в которых заинтересованы международные акулы бизнеса (нужное вставить). И посему воспринимаем бездействие и попустительство всех мировых держав действиям Российской Федерации, как преступный и циничный сговор, аналогичный Мюнхенскому ______. Раздерибанить оставшееся под вздохи и сожаления, под рассказы о демократических ценностях – недостойное поведение, за которое уже уплачено кровью наших сограждан….
 
Сколько еще должно пролиться крови украинцев?
Сколько еще должно быть убито людей, чтобы гаранты будапештского меморандума перестали стыдливо ковыряться в носу (как то слишком резко) и выражать свою глубокую обеспокоенность и наконец-то стали действовать?
Какие территории Украины еще молчаливо отойдут под оккупацию Российской Федерации и тайные аплодисменты ЕС, Великобритании и США?

ПОДЛО, НИЗКО, ЦИННИЧНО И НЕДОСТОЙНО,
ДОРОГИЕ НАШИ ГАРАНТЫ.

С остатками уважения, Народ Украины
© Chuda Yuda [20.03.2014] | Переглядів: 1504

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/25

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook