для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Смерть как план D для Путина


Смерть как план D для Путина
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
 
Свободы Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!...
Но есть и Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
М. Лермонтов, 1831 г.  
 
Хорошая новость. Путин умрет. Плохая. Это будет только в апреле. Не верите? Проверьте в Гугле. Америкосы все знают, потому и правят миром. А Путин с Рашкой - это сплошная бутафория как и его "зеленые человечки" в Крыму. Так во всяком случае, думает довольно большое количество россиян, которым объяснили, что это всего лишь  компьютерная графика. Получается вчера нашего прапора  заебашили виртуальной пулей. Перемирие, объявленное Рашкой до 21-го марта также оказалось бутафорским.
 
По поводу эпиграфа от Михи Лермонта, а если ближе к его шотландским корням, то правильней от Майкла. Непростой оказался парнишка, ох непростой. Посудите сами чел родился в 1814-ом,  году умер в 1841-ом. Прибавляем к этим цифрам 100. Что получаем? 1914 - начало Первой мировой войны. 1941 - начало Второй мировой. Теперь сами прибавьте к году рождения цифру 200. Получаем год нынешний. Остается только прибавить ко Второй мировой войне +1  и даже не хочется говорить что получается... Эту закономерность, кстати, когда-то выявила  известная поэтесса из "донецких" Анна АхмЕтова.
 
Возвращаясь к Путлеру. Астрологи пишут, что во время перехода Сатурна в знак Скорпиона, в Кремле обязательно умирает хозяин. В прошлый раз, когда Сатурн - планета судьбы и власти - совершала данный пируэт, в мир иной ушли Брежнев, Андропов, Черненко. Циклом раньше – Сталин, Берия. Ещё раньше – Ленин, Фрунзе, Дзержинский.
 
И вот, такой же точно период начался в октябре 2012 года, когда Сатурн, изображаемый, как старец с косой, принялся совершать очередной трёхлетний путь перехода из Весов в Скорпион. Вывод напрашивается очень прозрачный: в доме российской власти в ближайшее время возможны траурные перемены.
  Дай то бог, дай то бог,  господи прости...
 
Теперь для ХББ, кто не совсем понял название. А тем кто не понял аббревиатуру ХББ  - это "плохо быть бестолковым". Но к названию. Почему план D. Коротко. План А. Вова Украине, - Хочу все! Украина  Вове, - А в жопе не слипнется? План B. Вова:- Ну тогда юго-восток.  Украина: - В жопе ЙУХ. План С. Вова: - Крым мой, то есть российский. Украина: - Ну забирай, только самовывозом. Вова: - По суше? Украина: - По морю, поморю...
 
Теперь на повестке, как и положено разведчику в провале (у кого то есть сомнения?) план D. Варианты. Ортодоксальное из классики разведчиков - цианид калия. Вряд ли дождемся. Огнестрел в сердце с контрольным в голову. И так восемь раз и все это- самоубийство. Тривиально.  Асфиксия с соответствующем исходом. Как вариант - захлебнулся в собственных рвотных массах. Не смейтесь. Это самая популярная смерть среди рокеров. Так умерли Бон Скотт - первый вокалист AC/DC,  Джон Бонэм - барабанщик Led Zeppelin, Джими Хендрикс - гитарный гений и еще много других. Но вряд ли это грозит Вове . А зря... Посему самое реальное из удушающего - повешение. Догадайтесь с трех раз где? Первая буква М.  Дальше не буду, а то Вова  расстроится. Кстати, такую смерть предрек ему  Березовский, за что ему дружбан Вован отплатил той же монетой, а вернее шарфиком.
 

 
Ну и чтобы всем смертям назло, про смерть Януковича. Это уже свершившийся факт, но нашей власти как всегда не очень интересно, потому она и не спешит. А спешить надо, хотя бы для того чтобы отвлечь противника от театра военных действий и одновременно абсурда. Говорю прямым текстом, у Януковича настоящего, не знаю насчет легитимности, но от роду Виктора Федоровича - смертельное пулевое ранение в сердце. Это вам любой экстрасенс подтвердит, легитимный... Того, что нам в Ростове показали и, видимо, реставрируют - это фейк.  Посему надо сделать предъяву  путейцам - возвратите "тару" хоть и продырявленную. И провести экспертизу, включая баллистическую...
 
Ну и по Крыму и его расейского анексиэнуреза. Крым должен отойти Евросоюзу, по крайней мере, по двум причинам. Первая. В тот период когда Янукович нам мозги засерал по поводу вступления туда не сюда. Народ в это время сам провел голосование по интернету отвечая на вопрос - Хотите ли вы в Европу? Так вот. Крым стал лидером в голосовании - 25 тысяч голосов, опередив второй Днепропетровск более чем в три раза. Будете смеяться, но Донецк шел третьим - 6 тыщ. И вторая причина, по которой Крым должен стать Европой.
 
Следы деятельности и останки, возможно, древнейших представителей человека разумного в Европе были обнаружены экспедицией украинских археологов в Крыму. Открытие, сделанное членами экспедиции в пещерах Буран-Кая в Крымских горах, может подтвердить догадки ученых о том, что предки современных людей начали заселять Европу с Русской равнины, а не через Балканы, как предполагалось ранее.Среди находок — кости и зубы древних людей, а также различные орудия труда, резьба из кости и останки животных возраст которых может достигать 32 тыс. лет  И это самые древние останки людей, которые когда-либо находили на территории современной Европы. Би-би-си
 
Ну и на посошок, "за Путлера!". Чтобы завладеть миром совсем не обязательно развязывать войну. Достаточно сделать то или иное явление модным. Ту шизоидную истерию, которую Вова разжег в Московии и ее окрестностях по поводу Крыма, "бендеровцев" (молдаване, теперь в Крым вам заказано), Майдана и всех хАхлов вместе взятых никак модой не назовешь. А вот сам Майдан и все связанные с ним "бандерохохлы" стали настоящей, не побоюсь этого слова, мировой модой. Я уже молчу о "моде" на горящие покрышки в Санкт-Петербурге, Венесуеле, Аргентине и даже в Палестине.
 
Вова, ты совсем не модный, потому просто обречен умереть к началу нового весенне-летнего сезона 2014 . Аминь...
 
Блог O'WellRock
© Фанзона Фм [19.03.2014] | Переглядів: 13820
Мітки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook