для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Рождение фюрера


Рождение фюрера
Адольф Гитлер сидел в старом кресле, укутавшись в плед, и смотрел в окно. Снаружи виднелись чужие степи и холмы.
 
Покинув родную Германию на растерзание врагам, он чудом сумел бежать в Аргентину. Но жизнь без пламенных речей и многотысячных шествий казалась унылой. Фюрер не мог вести образ жизни простого аргентинского фермера. Огонь пожирал его изнутри и требовал выхода. Ежедневные встречи с такими же беглецами из рейховской верхушки напоминали посиделки в доме престарелых.
 
Планов по покорению мира он больше не строил. А как все хорошо начиналось. Когда-то фольксдойче его просто обожал - всюду портреты фюрера, факельные шествия, сжигание книг, гонение ненавистных евреев, молниеносная война. И такой бесславный конец... Фюрер медленно умирал. Физически он был здоров, но организм его медленно чах без постоянной подпитки масс.
 
Прошло уже семь лет с момента его позорного бегства и прибытия в Аргентину. В мутных глазах фюрера вдруг вспыхнула искра. Адольф Гитлер встал с кресла, сбросив плед на пол. Он с презрением посмотрел на фарфоровый чайник, заботливо поставленный ему Евой Браун. Не этого хотел вождь немецкой нации. Гитлер твердо знал, что нужно делать.
 
Вместе с рейховской верхушкой сумело бежать множество ученых, которые по-прежнему занимались разработками. Но не передовые технологии стали их целью. Здесь в Аргентине не было возможности установить цеха и лаборатории. А вот оккультной литературы оказалось великое множество. Тайные манускрипты с далеких уголков планеты были тщательно вывезены при эвакуации. Там, в Берлине, работал целый отдел по их изучению. И результаты просто выходили за любые мыслимые и немыслимые грани. Если бы не поражение в войне, весь мир бы лежал у ног Великой Германии.
 
- Я готов! - сказал Гитлер руководителю научного отдела.
 
- Но, мой фюрер, - замешкался ученый, - это не проверено на практике. В теории - да, но на практике...
 
- Генрих! - закричал Адольф Гитлер. - Мне осталось жить не более месяца, я это знаю. Сейчас или никогда!
На следующее утро поместье облетела печальная новость - Адольф Гитлер скончался. Безжизненное тело фюрера нашла в кровати прислуга. Кровоизлияние в мозг никого не удивило. Пафосные речи бывших соратников и застолье - вот и всё, что могла позволить себе некогда Великая Германия, чтобы проводить фюрера в последний путь.
 
А в этот момент в Ленинграде в семье бывшего фронтовика Владимира и заводской работницы Марии появился на свет мальчик Володенька. Владимир Владимирович открыл глаза и увидел этот мир. Его путь только начинался. Вновь.
© makssav [19.03.2014] | Переглядів: 4360
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook