для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Подтверждение диагноза….


Подтверждение диагноза….
Уже, сдается, прошла целая вечность после известной фразы Ангелы Меркель о том, что российский президент «оторван от реальности», а также откровенная пресс-конференция Коломйского, сказавшего то же САМОЕ, но простым и доступным языком….
 
Потом было истеричное заявление Рогозина о «мощи ядерного арсенала», сопель Сереги Глазьева, ШО дескать мы моментально выйдем из долларовой зоны, также вспомнив учение Вовы Ленина о том, что собственность проклятых «буржуев» должна быть национализирована, а долги….ну что же…их они хотят вообще НЕ платить, что в первую очередь, показывает то, что объем ЭТИХ самых корпоративных долгов превысил сумму 750 млрд. долларов…Судя по всему, «кремлены» достали потрепанные томики Ленина и в перерыве между экстазом в предвкушении рЭфЭрендума перечитали его по диагонали, как подоспело новая напасть – Дима Киселев вещал на «голубом глазу», что ядерная мощь России может превратить всех и вся в радиоактивный пепел….умолчал, правда, что и от России и самого Димы Киселева ничего НЕ останется, но это сущие мелочи по сравнению с тем, что со времен Карибского кризиса некое бандформирование «кремлены» решили пошантажировать всех остатками было радиационной мощи.
 
Думаю, что уже НИКТО в здравом уме не сомневаются, что без одобрения «кремлинов» подобные передачи в ИХ эфир не выходят…
 
Судя по всему, подобный визг вызван собственным бессилием и пониманием того, что изоляция России и ее последующей УТИЛИЗАЦИЕЙ  - вопрос решенный. Ибо кто, кроме Вовы и Кима Северокорейского, будучи в ЗДРАВОМ уме станет шантажировать всех ядерными игрушками?
 
Так что, как ни печально, но судя по всему, диагноз Меркель-Коломойский оказался совершенно точным.
Так что, западный мир может поздравить самих себя в том, что они на свои собственные деньги вырастили новое Ядерно-Нефте-Газовое Существо, которое впав в очередной виток суицидального синдрома ( о котором я писал в уже далеком июне 2010 года
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5508/user_id/7168.phtml ) грозится уничтожить весь мир…
 
Остается только сказать, Боже сохрани ИМ разум, ибо не ведают они, что творят…
© MinuteMan [16.03.2014] | Переглядів: 3638

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.2/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook