для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Джокер.


Джокер.
Дорогой Блик!
По нашему с Вами уговору, мне представляется возможным написание этого ИМХО сейчас, когда ЮВТ пребывает в «Шаритэ».
 
До этого было нельзя, а позже не будет иметь смысла. Все дело в Истории.
 
Данная история началась чуть более 10 лет назад с двух патриотов – «жидобандеровцев», как сейчас принято называть. Они не ходили по сёлам со «шмайсерами», нет, напротив, это были молодые учёные, физики, неисправимые романтики со светлой верою в «невозможное» и «запредельное».
 
Само собою, что академический мир их не жаловал, да и времена для научного мира были «постные». Влекомые «вечностью загадки», решили парни создать своё жидобандеровское «Ahnenerbe» и сосредоточить внимание своего интереса на области энергии, трансформации энергий и утилизации энергии. Со временем, с двух человек их «Ahnenerbe» несколько увеличилось, но, в бандеровском схроне хватало всем места – ведь они были патриотами и их вёл Дух.
 
Были удачи и неудачи, озарения и разочарования, вобщем, была работа. И получили парни в результате находку – то ли «Бизон Хокса», то ли «Хизон Бокса»biggrin, не знаю, я в этом не разбираюсь, но главное, что в этом «бизоне» силища была неимоверная, просто девать некуда.
 
Парни сначала обрадовались очень, а потом пригорюнились: а чё делать-то с этими «бизонами»? Ведь исследования они вели как бы сами по себе, вне их официальной работы и без привлечения ресурсов и мат./базы государства. Патентовать? – а как тут запатентуешь, если не успеешь оформить заявку, как патент уже всплывёт в России или в Китае?
 
Уезжать на Запад «ботаны» не хотели, считали себя патриотами, да и идеалистами были неисправимыми. Решили они обратиться к «сильными мира сего».
 
А как раз в то время, дорогой Блик, Юлия Владимировна продвигала программы по экономии энергоресурсов, переоборудование энергосистем. Злые языки тогда смеялись, что хочет устроить революцию в энергетике на соломе и кизяках. А парни не смеялись, потому что не были злыми, они встретились с ЮВТ и заключили свой договор.
 
Приблизительно он (договор) выглядел так: ЮВТ обеспечивает юридическое сопровождение изобретений, защиту их, необходимое финансирование, двигает в президенты, а к тому моменту «ботаны» решают вопрос, как с «бизонов» пользу получить.
 
Да, я забыла сказать об одной проблемке с которой столкнулись учёные. Штука в том, что этих самых «бизонов» в окружающем эфире тьма-тьмущая, и все они толкаются-бодаются, а с места сдвинуться никак, - уж больно тесно друг к дружке прижаты, значит, и КПД от их силищи никакого не получается.
 
Дальнейшее развитие этой истории известно всем. ЮВТ проиграла президентские выборы и началось то, что можно описать словами В.С.Высоцкого:

 

Жидобандеровцы опять засели в своём схроне и продолжили трудиться. Время шло, «Ahnenerbe» работало. В конце концов парни решили задачку по трансформации и утилизации энергии «бизонов». И тут вроде бы и сказке – конец, а кто слушал – молодец, да не так все просто в реальном мире. Ведь многие знания – многие печали. Ко всем печалям добавляются печали о том, как перевести на энергию «бизонов» все что крутится, вертится, жужжит и бибикает.  И как это все реализовать, если ЮВТ в узилище, а уезжать из Украины парни не хотят. Ну, не хотят они, и всё тут, - патриоты они, что с ними сделаешь!
 
Дальше в истории было то, что всем известно как

 
Дорогой Блик!
Я вовсе не обманывала всех обитателей ДД и Вас, говоря, что на Западе вопрос получения энергии уже решён.
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/19540/user_id/10221.phtml
Просто действительно, к тому времени наши жидобандеровцы, предвидя ход дальнейших событий, уже уехали в Европу. Что тут скажешь? «Ahnenerbe»!
 
И эта странная история подходит к концу.
Почему странная? - Потому что у кого хотите спросите, все скажут – такого не бывает.
Почему к концу? – Потому что мне не ведомо, встретятся ли наши патриоты с Юлей Владимировной в Европе, и что решит сама ЮВТ. Мне не ведомо, какой выбор она сделает, потому что и Свобода Воли и Свобода Выбора это дело сугубо личное и вмешиваться в это я никак не хочу.
 
Но в любом случае, кто бы что бы ни выбрал и ни решил, как бы дальше не складывалось – это будет уже совсем другая История.
 

 
То Zweifler
Zweifler, вы меня как-то «подкололи» насчёт повестки в суд. Так вот, хочу Вам сказать, что никаких повесток мне не присылали. Человеки разные всякие приходили, это правда. Вопросики хитрые задавали, в глаза заглядывали, было и такое, это правда.
Телефон «обрывали» - и такое было.
В комп «залазили», все норовили ему, компу, мозги скрутить. Даже «пресс-секретаря» в комп засунули, и аусвайс ему выдали «Агент Мурка». Вобщем, убытков причинили мне немалых. Только непонятно мне, зачем все это? Ведь ясно ж было сказано в самом начале: автор кто? – Люся. А Люся кто? – Миф.
 
То Дюма
Дюма, прав был Perfect Stranger:
«Holy shitly true :-))) To say nothing of the fucking fact that a man has not the slightest idea of what he really can.»
 
А когда дела совсем плохи,
И Пегасы надо мной смеются,
Пишет за меня мои стихи
По столу вертящееся блюдце
Not I, and he
 
С уважением ко всем обитателям ДД.
Люся.
drinks
© Люся [10.03.2014] | Переглядів: 1784
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook