для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

С Р О Ч Н О!


С Р О Ч Н О!
Я знаю что на ДД объявлен мораторий на действия власти, но не объявлен мораторий на бездействие власти.
 
Я обвиняю власть в бездействии и попустительстве при пересечении границы Якуновичем. Я обвиняю власть за не взятии под стражу таких борцов с бендеровцами как Добкин. Я обвиняю власть за отсутствие реакции при нарушении государственной границы Украины многочисленными вооруженными людьми, самолетами и вертолетами без опознавательных знаков.
 
Я обвиняю власть, которая до сих пор не объявила всобщую мобилизацию военнообязаных. Я обвиняю власть в отсутствие диалога с Майданом. Я обвиняю власть в игнорировании неприятия Майданом многих мутных назначений в правительстве типа Авакова и Турчинова. Я обвиняю власть в непрозрачной кадровой политике, когда на ключевые посты ставятся личности с сомнительной репутацией.
 
Я обвиняю власть в бездействии, когда враг уже топчет нашу землю. ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ зеленых человечков. ЭТО ОКУПАЦИЯ нашей территории вооруженными силами РФ.
 
Почему вместо того, чтобы что-то делать наш юный премьер занимается самопиаром (полетом в эконом-классе) в Брюссель? Какой нахуй Брюссель, когда руцких видели уже в Херсонской области? Вам что, неясно что Украину уже ебут во все дыоы? Чего вы ждете, далбаебы?
 
Что нужно делать срочно - СЕЙЧАС.
 
ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ!
 
Экстренно собирать депутатов ВР. Срочно назначать на пост ВРЕМЕННОГО И.О. Президента Л. Д. Кучму. На пост ВРЕМЕННОГО спикера Парламента - Литвина, на пост ВРЕМЕННОГО главы СБУ - Марчука, на пост главы СНБО - Горбулина, если он жив еще. На пост ВРЕМЕННОГО министра обороны - Кузьмука или Гриценка, на пост главы МВД - Москаля.
 
Срочно назначить всех этих людей до выборов. Сейчас, не послезавтра или еще когда. Срочно утвердить. Срочно позвонить в Москву и договориться о переговорах.
 
ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ! Завтра будет поздно. Армия стоит и деморализуется, потому что видит как наших парней в Крыму они уже слили - никто не прийдет к ним на помошь.
 
СРОЧНО! ЗОВИТЕ ВСЕХ! ПОКА НЕ ПОЗДНО! СУКИ, в жопу миллиарды от ЕС. СПАСАЙТЕ УКРАИНУ! ПОКА НЕ НАЧАЛСЯ АД!
 
ДЕЛАЙТЕ ЭТО! СЕЙЧАС!
Сліпий Пью [08.03.2014] | Переглядів: 1697
Мітки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.0/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook