для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Военная весна.


Военная весна.
                                                                                                                          

                                                                                           Мы добиваемся не правды, а эффекта.
                                                                                           Геббельс.
   На фоне гребанного праздника 8 марта, когда тебе должны вручить обязательный букет, все обсуждают войну...На хрена  мне этот букет?
  Оглянитесь вокруг, мужчины, мы  проиграли первый этап войны- сознание полностью подчинено агрессору, он в их глазах освободитель. Дальше?  Дальше второй этап – порабощение тел, гетто для населения второго сорта. Это момент прозрения, но уже ничего нельзя будет изменить, ведь останутся  погибшие мальчишки… Да это будут наши сыновья, мальчишки, которые будут защищать нашу землю, все равно нашу землю.
    Вся эта  показушная игра в "демократию"  с долгими разговорами с Аксеновым  ни что иное, как разговор на крови о крови.  Может ли кто- то представить, чтобы  с предателем  говорили на равных?
    Зеленые человечки захватили территорию Крыма, как только РФ примет   нужное решение то эти люди оденут погоны армии России.  А мы продолжаем диалог с Аксеновым, слушая его откровенную агитацию. Это позор … это не демократия…
    Я не верю в случайности… Я понимаю, что это сценарий. А в этом сценарии есть место жизни? Пятая колонна, словно грибок, размножается  спорами предательства,  более того тиражируются  интервью их ярких представителей.   Для чего?  Кто  рассчитываете договориться с предателем Родины, с человеком, который готов окунуть  Крым  в судьбу Осетии? Анонимная армия наступает, а мы ведем разговоры.  С Гитлером в 1938 то же пытались разговаривать...  
   В чем же  наша реальная угроза для  России?   Мы разрушаем систему его фальшивого могущества, мы разрушаем систему рабства дяди Вовы. Но разве его пока  не спасает  железный занавес ?  Для него страшно, что у нас есть гипотетическая возможность жить иначе, не уже новая страна, а только  возможность. Для него этого оказалось  достаточным, чтобы  давить нашу проросшую пшеницу БТРами.  Я вижу, как имперские  амбиции  готовы дымится воронками на нашей земле.
   В чем счастье женщины ?  Чтобы ее сыновья были живы, чтобы не было вдовства и похоронок.
 
    Мальчишки.. да ,да , наши мальчишки, такие юные и улыбчивые… останутся  ведь погибшие мальчишки. Мужчины, мне не нужен обязательный букет, подарите  нам всем весну.
   Весну в которой нет войны.
© сережкина [08.03.2014] | Переглядів: 4265

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook