для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Открытое письмо В.В.Путину.


Открытое письмо В.В.Путину.
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Обстоятельства вынуждают меня обратится к Вам, хотя ранее мне не представлялось такое возможным. Ой, простите, я не представилась.
 

 
В миру зовут меня Люсей.
Так вот, когда мы познакомились, если Вы не против, перейдёмте на «ты».
Учитывая архисложность диалога, я предлагаю в помощь призвать искусство – универсального переговорщика. Итак, проблематика момента, как я понимаю, такова:
 

 
Теперь, когда мы на одном «диапазоне», если ты не против, Володя, я кратко изложу несколько сутей.
 
Операцию по захвату Украины ты, Володя, уже проиграл. Причём проиграл даже не начав её. Ты проиграл на уровне мотиваций. Давай поговорим как материалист с материалистом. Библию знаешь? Это книга такая, в ней много чего понаписано и люди читают-читают её, хотят чё-то узнать умного. Так вот, я не обо всей книге, сам понимаешь, а о той части которая от Иоанна Богослова. В ней Иоанн нагнал много жути, и сейчас, спустя 2 тысячелетия, сам понимаешь, трудно сказать, то ли настроение у Иоанна было плохое, то ли обиделся на кого. Да и неважно это уже сейчас. А важно то, что 2,355 млрд христиан это читают. Читают и пытаются отгадать: а что это за Блудница в багрянице, а что это за цари такие, а что за город спалённый огнём с неба о котором все торгаши плачут? В общем, читают, боятся, вглядываются вокруг – всё распознать хотят, чтобы подготовится и пережить эти дни, потому что после них всё будет хорошо и всем будет тип-топ.
 
Ты, Володя, про «Ось зла» помнишь? – Вот! И все это помнят. И на фоне всего этого, ты выходишь на сцену и говоришь всем кому, куда и зачем. Ты представляешь, какое облегчение для всех наступает? Вот она – разгадка 2 тысяч лет!!! Да, будет трудно, зато потом… Потом всем будет хорошо! Это, Володя, называется «мотивация» - движитель человеков.
А какая мотивация у тебя? - Тьфу, глупость одна, срам Господний! Вон я говорила одному нашему общему знакомому: не греби все под себя, стань миротворцем, возлюби ближних… и будет всем счастье. Но нет, не послушал. Кстати, где он, как он, ты, часом, не в курсе?
 
Да, так вот, не будем отвлекаться.
Володя! Главное, что я хотела тебе сказать: Будущее вариабельно!!! Вовсе не обязательно идти по сценарию Апокалипсиса.
 
К светлому завтра можно прийти и другим коридором и через другую дверь. Не надо тебе письками меряться с Иоанном, это не возможно, он уже «по за зоною» твоего «досягнення». А что можно сделать , так это сказать: «Друг Иоанн, ты был в мрачном настроении, когда писал свои откровения, тут мы посовещались и решили сделать чуть-чуть иначе. Всё так, как ты сказал, но чуть-чуть иначе. О’кей?» Россия выводит войска из Украины, с территории Крыма. Россия любит Закон и чтит его. Россия уважает сувернитет всех стран и абсолютно признаёт их Свободу Выбора.
 
У России великая Миссия и светлое будущее. Алэ е однэ алэ, как говорит один всемирно известный украинский политолог: Россия должна прекратить «дурить», как подросток с косой саженью в плечах, удалью молодецкой и только-только оформляющимя мировоззрением.
 
Вся штука в том, что в плланетарной энергетической конструкции, которая выстраивается, у России своя миссия-функция. У Украины – своя. Их нельзя смешивать, они должны быть отдельными. Смешение России и Украины смерти подобно для обеих, и не только. У России и Украины – судьба тесно взаимодействовать, но не смешиваясь – только так будет возможно взаимное процветание народов и выполнение их функциональной Миссии в энергоструктуре мироздания.
 
Вобщем, вкратце, где-то  так. Надеюсь, ты поймёшь все правильно.
 
P.S. И прекращай, пожалуйста, эту геббельсовщину. Это плохая методичка. Вон сам Геббельс пользовался ею, пользовался, и… к чему она его привела? Не надо тебе этого.
 
Люся из ДД.
© Люся [07.03.2014] | Переглядів: 3832
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook