для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О крымском


О крымском
Неужели не ясно было? Ну, чего ж так тупо все? Ведь очевидна же ж картинка была спочатку самого первого.
 
Ведь понятно почему референдум все раньшее и раньшее! Утром референдум, днем результат, вечером прием в состав РФ. А дальше россияне будут действовать на СВОЕЙ, по их мнению, территории. Попробуй их потом выковыряй.
 
А теперь вот еще и решение ВС АРК авансом. Мол, мы если чо-то с референдумом, то вот оно - челобитная о введении. Тока ребятки не понимают что и куда им введут. А когда гланды заболят, бу ужо поздно.
 
Потому россияне осуществляют только давление. Задача россиян - держать в напряжении, но не дать повода для силового ответа. Тихо так досидеть до референдума. А по ходу дела разрушить веру и стойкость, чтобы потом легче было душить. Ведь уже сейчас наши стойкие жовнежики объявлены оккупантами.
 
Без силовых акций ничо не выйдет. Неужели непонятно, что без жесткой силовой реакции раша не будет нас уважать и уж тем более считаться?
 
Неужели не понятно, что для Путлера мы - обосравшийся от страха лох, пригодный тока лизать сапоги и подставлять спину под батоги. Он уже нас сделал и без Крыма не уйдет. Ему нельзя назад, в смысле, вовнутрь, то есть в Россию, без Крыма. Иначе даже россиянам не объяснить весь маразм происходящего.
 
В ситуации два исхода. Или потеря Крыма и, возможно, юго-востока, и сохранение Украины в облегченном варианте. Или европейский Афган с войной всех против всех. Первый вариант это не силовое решение. Второй вариант - открытое вооруженное противостояние.
 
Запад нихера нам не поможет и не впишется. У них выбор между третьей мировой и локальным конфликтом. Угадайте с трех раз, что предпочтут... Они постараются спустить на тормозах. Я лично не верю в успех экономических санкций против России. А отдельные граждане выживут и без Европы со Штатами.
 
А правители наши вполне себе могут предпочесть синичку журавлику. Так оно спокойнее и надежнее. Такой уж у них специфических жизненный "опит" и политическая позиция. Да Крым просрали, но страну ж сохранили. В историю вошли... Или вляпались... Они-де, великие... Просраторы...
 
Суки, мля, так просрать страну... Бездарно... Тупо... Подло...
 
Но вот если подняться этажом выше, то станет очевидным, что для России выигрыш Крыма - тактический, ведущий, если не к поражению России, то уж точно к ослаблению. Это начало конца, пусть даже это начало и приятное, но в результате все равно-то конец. И вот этого-то в России и не понимают.
 
Они вообще много чего не понимают.
 
Как мне тут написали: у Украины против России шансов нет - женилка не доросла. Так вот, хочу обратить внимание на тот общеизвестный факт, что размер женилки не определяет объем удовольствия. Он сильно зависит от умения ею пользоваться. Война кроме чисто силового аспекта имеет еще и экономический, гуманитарный и моральный. А победа определяется по совокупности факторов. И тут у России нет первенства.
 
А еще они не понимают, что потом с Крымом надо чего-то делать. В какие затраты это им выйдет. Мало того их затраты на Крым - в значительной прибыток для бюджета Украины.
 
А еще они не догоняют, что для Украины же потеря Крыма - проигрыш стратегический. А хохол - тварь хоть и ленивая, но злопамятная. И при каждом удобном случае будет припоминать.
 
А еще они пропустили встречу главы турецкого МИДа с руководством меджлиса крымских татар. Турки татар не бросят - ментальность не та. А татары под Россией не будут... Дальше продолжать.
 
Вот и получается, что вместо курорта Путлер приобрел вторую Чечню.
 
Грустно конечно... Но...
© Дядько бородатий [06.03.2014] | Переглядів: 4618

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/68

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook