для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Промежуточные итоги конфликта...


Промежуточные итоги конфликта...
   Даже не вникая в  подробности очевидно, что в ЛЮБОМ раскладе Россия проиграла. Возьмем крайности. 1. Россия ушла из Украины полностью. 2.Россия окупировала Украину полностью. И в первом и во втором  варианте Кремль получает НАТО под самые границы. То ли на территории Украины, то ли на территории Польши. А в случае варианта с окупацией Украины россияне, силами кремлядей, получают еще и бонус в виде дополнительной горячей точки в ЕДИНОЙ И НЕДЕЛИМОЙ.
   Не знаю, интересуются ли россияне мнением ДУРДОМА, но мне искренне жаль матерей тех пацанов, чьи головушки полягут за непонятные им самим интересы. Стоят ли дачи российских адмиралов жизней их граждан? Или Черноморский флот затонет при перебазировании его в Новороссийск? За что умирать парням? Ну нам - понятно. За свое государство. Вроде как оправдано ( хотя я что то не слышал ни об одном депутате , олигархе или их отпрысках ринувшихся в военкомат записаться добровольцем). А вам то, россияне, на хрена это надо? Или как у Бродского:"...Лучше в чужие встревать нам дела, коли в своих не разобраться..."?
   Я бы порекомендовал вам другие строки поэта:" ...Я не хочу умирать из-за двух или трех королей, которых я никогда не видал в глаза..."
   Конечно. Еще ничего не решено. И, желанием Кремля (Киеву это АБСОЛЮТНО не нужно), может брызнуть кровушка какого то российского (это так желательно Кремлю) солдатика. И Киселев взвоет о наводнивших Крым и Украину боевиках - бандеровцах, о защите населения и об отмщении за РОССИЙСКОГО солдата...
   Дай то Бог мне ошибиться...
© Вадим Мироненко [04.03.2014] | Переглядів: 2163
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/17

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook