для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Фэйсом об тейбл


Фэйсом об тейбл
Никогда не думал что заседание Совета Безопасности может быть таким увлекательным зрелищем.
 
Первая радость вечера - Сергеев. Чувак реально наработал на орден. Профессионально, спокойно, аргументированно. Пару раз заставил Чуркина пыхтеть на весь зал.
 
Порадовал и бездуховный французский гей поймавший представителя великого богоносного народа на лжи. "Это та самая Россия, которая осуждала вмешательство в дела Ливии и Сирии, да?"
 
Представитель Британии -красавец, дожал вопрос с наблюдателями: "Так вы даете согласие на приезд наблюдателей? Да или нет?" Чуркин аж бумажки порастерял: "Это вопрос к ОБСЕ, а мы сейчас не в ОБСЕ".
 

И в целом на лжи и перекручивании ловили:
 
"Нас Янукович попросил" - "Не оправдание. RTFM"
 
"Янукович - легитимный" - "Законно избранный, но нелегитимный. Подрастерял легитимность"
 
"Давайте вернемся к соглашению 21.02" - " 1)  вы его не подписывали  2) Янык свою часть корабля в отведенный срок не покрасил - пусть пеняет на себя"
 
"Бандеровцы ущемляют русских в Крыму" - "Фактов нет"
 
"Наши войска на базах" - "Ваши войска расползлись по всему полуострову как тараканы, вы что думали - в эпоху интернета и спутников это останется незамеченным?"
 
"мы защищаем русских" - "в Украине есть законное правительство, которое лучше вас справляется с этой работой. да и потом - если вы считаете, что есть проблемы с правами человека (хи-хи, странное сочетание: Россия - и права человека) - можно было бы сделать туеву хучу других, мирных действий, а не вводить войска роняя тапки"
 

"вы отменили закон КиКо" - "и вернулись к предыдущему закону. который действовал 10 лет и все эти 10 лет он Россию устраивал - а сейчас резко не устраивает."
 
В общем не заседание - а ликбез для аудитории первого канала. Методичка.
 
П.С.
 
В 1945 году Эйзенхауэр распорядился выдавать немцам продуктовые карточки только после обязательного просмотра документальных фильмов про концлагеря.
 

ukrukrukr
© сильвер [04.03.2014] | Переглядів: 6495

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.2/73

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook