для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сценарий Развития кризиса в Крыму


Сценарий Развития кризиса в Крыму
Если взглянуть на Крымский Кризис не с военной стороны, а с цивильной, то мы увидим следующее логически вытекающее состояние дел.
Итак Русская армия перекрыла все дороги ведущие в Крым. Соответственно доставка продуктов и топлива на территорию Крыма со стороны Украины полностью прекращена.
Здравомыслящие Крымчане естественно стали скупать все продукты в магазинах запасаясь запасами. Итог вообщем понятен - через неделю продуктов в магазинах не будет совсем. Бензин тоже не понятно как доставлять. Кроме того людей реально пугает бряцание вооруженных людей по городам Крыма ... в этой ситуации заниматься бизнесом - реально опасно. Не говоря что все машины грузовые еще будут подвергать досмотру. Соответственно тот небольшой бизнес который есть в Крыму встанет. Единственным видимым вариантом в этой ситуации - есть поставки продуктов для 2-х миллионного региона морем через порты. Российскими судами. Но кто за это все будет платить? кто будет заниматься логистикой?
Про полное отсутсвие работы у санаторием и частников я вообще молчу.
 
Поэтому мой Прогноз - что скоро эйфория у российски настроенных крымчан пройдет. И вполне возможно они сами попросят уйти Русские войска с полуострова.
© Daniil Monin [03.03.2014] | Переглядів: 4012

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.7/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook