для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Консолидационная идея


 Консолидационная идея
Я русский по национальности, моя мама с Урала, мой папа с Алтая, но я родился на Украине и вот уже почти 40 лет живу в Киеве. В городе, который люблю, в котором мне все как родное.
В последнее воскресение, гуляя по городу, мне было невероятно грустно видеть еще не высохшую кровь в местах побоищ, стекла-деревья-камни изрешеченные пулями, и сотни тысяч цветов и свечей просто повсюду. Эта та боль, которая так быстро не засохнет в памяти, не рассосется. Эти воспоминания и боль хочется передать своему маленькому сыну, которого я теперь уже с большой гордостью могу назвать Гражданином Украины.
 
Кто-то когда-то сказал «Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит сама себя изнутри». И я могу теперь с уверенностью сказать, что в свете последних событий, у нас теперь абсолютно точно есть та консолидационная идея – Это наша Украина, наш флаг, наша гордость. Такую консолидированную нацию просто невозможно победить.
 
Сегодня я обязательно выйду на площадь с флагом Украины и гордо пронесу его по улицам моего города и если надо будет - буду с оружием в руках защищать свою Украину.
 
Слава Украине!
© Daniil Monin [02.03.2014] | Переглядів: 2767

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook