для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Войные действия предполагают...


Войные действия предполагают...
         Я, русский по происхождению, родился на Вятке, сразу же после рождения был перевезен в Украину и 50 лет прожил на на территории Донбасса, сейчас уже 14 лет живу в Крыму.  Я гражданин Украины, я УКРАИНЕЦ  и горжусь этим. Для меня нет проблем с русским или украинским языком. Я не просил руководство соседнего государства спасать меня от кого бы то ни было.   Уменя очень много родственников и друзей в Российской Федерации. Я обращаюсь к ним, я обращаюсь ко всем гражданам России. Больная кремлевская верхушка развязала войну против моей и Вашей Родины.
Призываю всеми доступными способами остановить новоявленных наполеонов.
     Я знаю всю подноготную бандита Януковича. Преступление на преступлении и наконец, последнее предательство по отношению к украинскому народу: призыв к вторжению в свою страну постороннего государства. По законам военного времени предатели подлежат уничтожению.
  Общаясь последнее время с крымчанами разных национальностей, здесь и русские, и украинцы, и татары, и евреи и узбеки и караимы я что-то не вижу вот того демонстрируемого в Симферополе урароссийского псевдопатриотизма .  А вижу подкармливаемые из кремля бывшие и сегодняшние уголовно-бандитские группировки типа "башмаков" и ещё не сидевшего,  но усиленно стремящегося в тюрьму Константинова. Провести без кворума заседание Верховного Совета Крыма иназначить нелигитимного российского фюрерчика премьер-министром... О чем ещё говорить.
    А обычные люди на улицах осуждают действия лилипутина.
    Может быть я говорю сейчас против себя, против всех крымчан, но мне очень хочется, чтобы Украинская власть обратилась немедленно ко всем жителям Крыма остановить все действия направленные против Украины и предупредить , что будут отрезано все , что идет с "материка": вода, газ, электроэнергия, финансирование. Сначала предупредительно, на час, а затем по отсутствии реакции совсем.
    Кто-то скажет, что это негуманно, что это может привести к гуманитарной катастрофе, но предложите, что-нибудь более действенное.
    
© ХристофорСемёнов [01.03.2014] | Переглядів: 4061
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.5/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook