для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кремлевский узник


Кремлевский узник
В продолжение ИМХО «Ultima ratio regum»
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/20639/user_id/7168.phtml
 
События последних дней в Крыму потихоньку подтверждают мои наихудшие опасения – судя по всему, т.н. «кремлевская элита» начинает тихое восстание против ВВП Первого и судя по всему, - последнего. Молчит официальный ВВП…молчит, хоть ты тресни, ведь никто не будет думать, что его т.н. «встречи» с Меркель, Кэмероном и Ромпеем, ибо то, что ТАМ происходило, было просто монологом всех этих троих «товарисчей» при ПОЛНОМ молчании и Вовы, и его пресс-службы.
 
http://censor.net.ua/news/273399/
 
Каковы причины такого упорного молчания и даже игнорирования существующей проблемы? Неужто ВВП и вправду считает, что пора сделать Севастополь  -городом русской славы (хотя какая там слава….трусливое САМОЗАТОПЛЕНИЕ, полная импотенция в первую Мировую…) ? Или она очень хочет поскорее согнать туда всех своих не в меру ретивых собяниных-жириков-кадыровых? Вряд ли….все вышесказанное может иметь место быть, но уж никак не являться первоочередными задачами. Проблемы и ХУЖЕ, и ГЛУБЖЕ..
 
Начиная с 1991 года Россия не выходила из внутреннего политического кризиса, который сейчас нарастает как снежный ком вкупе с миллионами мигрантов Кавказа, Китая и Азии плюс тотальное осознание СУТИ своей «потрепанной Империи», как сырьевого придатка столь ненавистного Запада, где они сами ХРАНЯТ свои деньги. Этот кризис ломает о корежит сознание, как рядового «россиянина», так все «сословие в погонах», требуя немедленно начать любую внешнюю ВОЙНУШКУ, которая согласно заповедям еще императоров России является ЛУЧШИМ выходом, позволяющим на время ОСРОЧИТЬ извечную «войну всех против всех в САМОЙ России».
 
И сейчас я не дам за голову ВВП и сотни долларов, т.к.на сегодня он стал перед выбором: или НОВАЯ война для УСМИРЕНИЯ своего «окружения», либо ЗАЧИСТКА этого самого окружения собственными РУКАМИ.
 
А что у нас?
Ждет нас с вами очень тяжелое время, ибо Европа не может совершить ничего, кроме ареста счетов и блокирования бизнеса. Больше по сути – НИЧЕГО. А поскольку агрессивнее русских только американцы, то теперь нам просто надо ждать и надеяться на то, что у Обамы есть ЯЙЦА. Это вам не Буш-младший, когда российские солдатушки были просто вышвырнуты после разговора Вова и Жоры во время Пекинской Олимпиады.
 
Осталось подождать совсем немного….неделю или две, а там либо солдатня убудет пить водку на базы, либо произойдет нечто вроде того, что спровоцировало нападение Германии на Польшу в 1939, а СССР на Финляндию….
© MinuteMan [28.02.2014] | Переглядів: 2907

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.2/24

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook