для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О ТИМОШЕНКО


О ТИМОШЕНКО
Тимошенко еще не встала с инвалидного кресла, а уже заявила что "идет в президенты". Отдыхай, Юля, лечиcь. Будешь консультантом, советником. Справедливость восторжествовала - и это радует. Но...
 
Но героическая отсидка Тимошенко - это не повод претендовать на президентское кресло. Даже в ситуации, когда кандидатов нет. Она еще не поняла, что вышла на волю уже в другой Украине - где технологии, пламенные речи и обещания больше не работают. Украина, завоеванная кровью, где люди теперь верят только делам.
 
Не важно, сколько "стреляных патронов" сейчас будут клясться ей в верности - все это время команда Тимошенко только и делала, что предавала ее. Сколько сбежало, перекрасилось, дистанцировалось. Именно по вине оппозиционеров ( в том числе БЮТовцев) ее не смогли освободить Тимошенко еще год назад - некоторые не проголосовали или просто не явились на заседание.
Сегодня команды у нее просто нет. К тому же нет здоровья и уж точно - плана.
 
Мы идем к народовластию (по крайней мере ставим такую цель), а значит выдвижение политиков такого масштаба должно происходить через праймериз - с низов.
 
Люстрация! Вот главное слово сегодняшнего политикума. И Юля - тоже кандидат.
 
Максим Голосной
 
© mgolosnoy [23.02.2014] | Переглядів: 1836
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook