для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Украинцам - от россиян


Украинцам - от россиян
Здравствуйте друзья!
 
Это не статья, а цитаты. Мнения камрадов с Двача - самой популярной имиджборды России
 
Это - голос нового поколения
 

россия отказалась взрослеть. Продолжила упиваться инфантильным имперским бредом. Дело даже не в том, что эта позиция какая то там безнравственная. Она просто дуже глупая. У россии нет возможностей вести себя, как сильная страна (что быдо ярко продемонстрировано в последние 3 дня).
Украина же доросла до своего совершеннолетия, и стала взрослой самостоятельной страной.
Во время, когда было так необходимо перестраивать менталитет и институты, в россии люди доверили судьбу не гражданскому обществу, а "настоящему полковнику", "крепкому хозяйственнику". Негодяю, живущему тайной жизнью. Подчеркнуто неподотчетному своим (не изберателям, нет) - подданым.
Что происходило в Украине - я полагаю, сейчас видно каждому. Самоорганизация. Достоинство. Солидарность. Революция не радикалов-фундаменталистов, а среднего класса

 
Нашисты. Вот вы тут затирали, что гном хоть и строгий, зато под его чутким руководством дуже богато побед на международной арене.
Вы понимаете, что сейчас произошло?
После ТАКОЙ попытки затащить Украину назад в гулаг, Украина ОЧЕНЬ НАДОЛГО, если не навсегда, станет антироссийской (говорю это без какого либо негативного смысла).
Теперь вопрос уже встанет не о том, идти ли в ЕС, а идти ли в НАТО. И встанет куда острее, чем после 2004.
Вы понимаете, что ВСЕ СОВОКУПНО реальные и воображаемые победы гнома на международной арене НА ПОРЯДОК менее значимы, чем это поражение?
То есть, гном - это не только маразматик, задушивший бизнес, и скатывающий экономику страны в говно, из иррациональной ненависти к среднему классу, это еще и долбоеб, который просрал все полимеры на международной арене, пытаясь вести себя, как гопник в подворотне.
 
Украинцы! Еще раз! С Перемогой вас, брятья!

 
Сегодня гулял по городу, специально по людным местам: анон, это охуенно!
Такой-то фейерверк ватных пердаков! БАНДЕРЫ, ИМ ПО 18 ТЫЩ ПЛАТЯТ, НАТО ВВЕЛИ ВОЙСКА, КИЕВ ЗАХВАЧЕН!!!((((
И это повсюду: в супермаркетах, на остановках, в общественном транспорте.
Какое упоение, какая неземная музыка! Клубы дыма их попчинских уютно укутывают меня до сих пор. Непередаваемо.
Сука, надеюсь, все улицы Ленина на Украине переименуют в улицы БАНДЕРЫ. Нужно больше баттхерта, нужно больше пригоревших совков!

 
Все говорят только об Украине и очень ссут. Говорят США скоро нападет, рептилоиды прилетят и только лидер национально-освободительного движения Владимир Путин сможет нас спасти. Очень приятно, что свободная страна где-то совсем рядышком, у меня даже затеплилась надежда...
 
Анон давай подумаем - как можно устроить что то подобное Майдану здесь? как поднять народ? как известно народ в бывших союзных республиках поднимается только когда уровень жизни ухудшается, или происходит какое то событие сильно порочащее или компрометирующее власть, или просто сильно непопулярное (даже если она избрана полу-легитимно, и почти без фальсификаций)
Есть идеи как можно было бы поднять народ на какое нибудь массовое событие?

 
Наши российские братья поддерживают украинскую революциюsmile3  
gato [22.02.2014] | Переглядів: 1638

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook