для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Выблядки…


Выблядки…
Народ, как же меня душит злость…после всех событий, которые всколыхнули весь МИР, находятся выблядки наших «выскопосадовцив», которых нужно просто извести на НОЛЬ, т.к. иного выхода от этой ЗАЖРАВШЕЙСЯ своры нет, ибо ОНИ еще захотят нами ПООРУЛИТЬ, как завещают ИМ папаши унд мамаши, - выблядки вдвойне.
 
Возглавляет список доченька Олежки Царева, которая, как уже ссылались на ДД, заявившая, что «пока папа рубит людей в лесу, я пойду пожру»…Видите ли, у НИХ та принято ШУТИТЬ…что ж пошутим и мы - очень ПРОШУ тех, кто может, придти и ОТОБЕДАТЬ самой Царевой или в крайнем случае, накормить ее принудительно продуктами человеческой жизнедеятельности, сиречь – ГАВНОМ!
 
Неужто не найдется пары журналистов, которые лично ей оденут на голову пакет с отходами жизнедеятельности? А также разобраться в образе жизни ейного брательника, который очень часто фигурирует в сетях «в обнимашках» с другими «пацанами»? Может, до ПАПАШИ и МАМАШИ дойдет, что их выблядки должны вернуться к нам домой? А МЫ ИМ  дома не дадим спуска за все подобные «экзерцисы»?
 
Далее список ОБЯЗАНЯ продолжить СЫНОЧКИ…Саща и Виткька-мл…если наши журналисты ТАК испытывают КРИЗИС жанра насчет их папаши, то в силу банальной корпоративной солидарности, они просто обязаны вытащить на СВЕТ божий потомков Федрыча и ПОСПРАШАТЬ, как принято в суровом Донбасском крае, ШО они там пытаются ДУМАТЬ….
 
Ату их, АТУ! Не давать выблядкам ни малейшего шанса, чтобы они прочувствовали «собственной задницей», как крепко ИХ папаши обгадили их светлое будущее!!
 
Ау, журналисты, ЭТА тема обязана быть рассмотренной или «облизанной» по полной. Ибо если ДЕТКИ возопиют, КАК им страшно ТУТ, то и семейки выблядков будут бежать куда глаза глядят.
 
© MinuteMan [22.02.2014] | Переглядів: 3288

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook