для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Великая Украинская Революция.


Великая Украинская Революция.

Шел уже 2017-й год но оппозиционная тройка так и не смогла договориться с властью. Изменить конституцию не позволил Тягнибок, так как его всё не покидали надежды стать президентом, он хотел установить свою диктатуру да ещё, чтобы в паспорте возобновили пятую графу.
На Майдан все так же выходили Кличко и Яценюк. Они уже не говорили, а молчали, виновато потупив взор. Постаревшие, осунувшиеся. Говорить им уже было не о чем, да они и не знали собственно, что ещё сказать. Майдановцы, вроде, как и так выучили все их заявления наизусть. И тут произошло чудо оппозиционные лидеры и майдановцы слились в особенном духовном единении, ведь  понимали друг друга уже без слов. Удивительная тишина нависла над Европейской площадью, лишь только ветер развевал прапоры да вороны каркали над мусорной свалкой в центре Киева.
Изредка в народную массу по-прежнему спускали  письмо от Юлии Тимошенко, сегодня вот под номером 244/04. И его тут же скомкав, пускали на растопку многочисленных буржуек.
На Банковой Сергей Левочкин, Андрей Клюев и  Виктор Медведчук, смирившись со своей горькой  участью, мирно играли в подкидного дурака.  
В Брюсселе тем временем в моду прочно вошли вышиванки, в них ходили все, потому что поняли, что с Украиной увязли надолго.
США тем временем не отвлекаясь, продолжал бомбить Ближний Восток.  У Виктории Нуланд сдали нервы и она впала в кому. Квасневский купил квартиру на Оболони и жил в ней вместе с Коксом. Иногда ездил в Харьков, навестить Тимошенко. Сикорский стал плаксив, по ночам он часто в ужасе просыпался от собственного крика: «Быдло пшекльонте, курва мать!» По КМДА ходили коровы и козы. Там же они и жили. На склонах Днепра виделись огороды, где работали крепкие селяне, которых постоянно фотографировали европейские туристы.
На палатках висели трусы.  Пахло домашней едой и самогонкой, кое у кого родились детишки, которых называли революционными именами: Дазвсемир, Даздрасмыгда, Рада, ну и так далее…
© Evtushenko [14.02.2014] | Переглядів: 1054
Мітки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook