для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Europe thanks or go to hell.


Europe thanks or go to hell.

 
            Спасибо старушке  Европе в лице баронессы Эштон оф Апхолланд (Кэтрин Маргарет Эштон), спасибо Штефан Фюле. Ну и наверное огромное спасибо спецслужбам за подслушанный разговор Нуланд с Пайеттом, главное спасибо за очень верную и точную характеристику роли Европы в деле разруливания геополитического кризиса в Украине. Иными словами F*ck the EU.
 
Да господа и дамы , геополитического замеса, ни больше не меньше. Уверен, дорогого  будет стоить  увидеть лицо Путина после олимпиады,  удивленное лицо , но не от героического разгона спецназом (неважно чьим, да хоть лично Жириновским с Царевым и Киселевым) украинского Майдана, как обещают клоуны от политики (политтехнологи, социологи) а от появление своего , самого настоящего пренастоящего майдана  на Болотной.
 
Впрочем все держится на очень тонкой волосинке и в самой Европе, уж очень далеко демократия Европы ушла в построении красного до марксизма с ленинизмом социализма на своей территории, дышать  в самой Европе становиться тяжелее, евробюрократы зажимают яйца своим же соотечественникам  в подавлении их элементарных свобод, например , плюнуть на тротуар, бросить окурок, обматюкать полицейского (шучу конечно)  .
 
Ну начну наверное не с обобщений, а малого факта. Так сложилось что познакомился с простым рядовым немцем, приезжал не знаю для чего в Украину, может для того чтобы красивую украинку закадрить, красивые немки  таких в упор не видят, либо попросту почувствовать себя белым и пушистым  среди "цветных",  какая собственно разница.
Личное впечатление от знакомства  к сожалению весьма негативное. Ибо жадный , хитрожопый,  играющий под простака немец, вряд ли , является  той точкой евро интеграции к которой мы все (ну или все , кто не за "русский вектор" например) так стремимся.
 
К чему это все я, да к тому, что по прошествии времени от начала события под названием "Майдан", была видно потребность у  этого самого немца разобраться, сделать вид, проявить участие, напрямую из Украины, что собственно у нас  происходит.
  Как мог очень толерантно  с уважением к Европе и европейцам провел параллели с предвоенной Европой, после чего мой оппонент , надолго (до сегодня замолчал).
 
   Ну это опять таки к слову. Хотелось бы искренне разобраться, что происходит в Европе???
Почему ее старушку все устраивает ?,именно устраивает даже более чем менее?. Поясню.
Кому выгодна роль наших отечественных олигархов?, да тех самых , которые благодаря сверхмощному таланту предпринимателей (Ау Билл Гейтц) за очень короткий период жизни, превратились из банальных гопников, наперсточников, красных директоров в полноценных миллиардеровых собственников.
 
    Поясняю, а кому может быть невыгодна роль пылесосов, выкачивающих природные ресурсы, выкачивающие произведенные дорогущим человеческим трудом  богатства в экономику, ау ......ЕВРОПЫ .....же, дорогие.
Да именно так и есть, это практически беспроцентный , легкий и постоянный кредит, (куда там сраному МВФ) вливаемый широки и не контролированным потоком в экономику стран Запада, США и Канады так же. Это деньги работающие на социальные программы,  велфер  для социальных бомжей Европы. Это еще и борьба с безработицей. НО В СТРАНАХ ЗАПАДА.
 
   Мы никоим образом не нужны Европе как самодостаточная , развитая , цивилизованная держава.Двух месячное стояние на Майдане в мороз, погибшие молодые ребята , которым жить и жить, побитые журналисты, просто униженные и растоптанные режимом простые люди (нет не простые, лучшие из украинцев) ни в чем не убедили сытых евро бюрократов, им насрать и на Украину и на ее народ.
 
Очередные блядские призывы и увещевания , уже напрягают чиновников в США.   Украина нужна Европе  как черный безымянный бермудов треугольник, в котором происходят неведомые процессы и неведомые зверушки населяющие этот треугольник, трудятся на благо европейских социальных программ.
Конечно возможно я немного утрирую, экономические законы более объемлющие. НО ПОЧЕМУ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПИШЕТ???
Как Вы полагаете , это все случайно?
© OdessiTT [11.02.2014] | Переглядів: 2692

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook