для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Топ-10 цитат недели


Топ-10 цитат недели
Лукашенко «жжет» в Киеве: Украина «свинячит», а Тимошенко – настоящий мужик в юбке. Яценюк мужественно «не обделывается в танке», а Литвин радостно стал «покойником на свадьбе». Миловидная Юлия Владимировна хоть и кушает каждый день лук с чесноком, а губернаторов уже не видит в упор. И почему Черновецкий, получивший еще деньжат от киевлян, готов устраивать террор всем Геям и лесбиянкам.
 

 
1. «Но это как в танке: главное – не обделаться, если уже залез в танк, надо ехать. Я и еду, так что, даже несмотря на «телевизор», конкуренты пусть не дергаются – у меня все в порядке»
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк, 2 ноября (о предвыборной гонке на пост президента Украины)
 

2. «Александр Владимирович (Лавринович), к вам обратились члены нашей фракции, что кондиционеры включены с такой мощностью, что скоро здесь не будет ни одного члена фракции. Мы просто переболеем... Мы не можем так работать. Хотите, чтобы мы поднялись и ушли, мы можем уйти. Наверное, это не очень хорошо, что когда эпидемия, а мы поддаемся такой пытке»
Депутат НУ-НС Юрий Кармазин, 5 ноября (во время заседания Верховной Рады)
 
3. «Я, к примеру, не вакцинирована. Защищаюсь теми же методами, которыми все защищаются: лимон, лук, чеснок, все, что нужно и то, что проверено поколениями. И я думаю, что лучший путь - это просто пытаться беречь здоровье общеизвестными методами»
Премьер-министр Юлия Тимошенко, 3 ноября (о добровольной вакцинации населения от гриппа)
 

4. «По-свинячьи сегодня пищит весь мир. Белоруссия и Украина в данном случае не исключение»
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, 4 ноября (об эпидемии «свиного» гриппа)
 

 
5. «Эпидемия приобретает размах, и, судя по всему, у нас направляется соревнования, кто будет возглавлять этот процесс, так как у нас возникает неуничтожимое желание на свадьбе быть женихом, на погребении – покойником, но обязательно быть первым»
Глава Верховной Рады Владимир Литвин, 2 ноября
 

6. «А где руководитель облгосадминистрации… Извините, Вас плохо видно»
 
Премьер Юлия Тимошенко, 4 ноября ( на селекторном совещании по поводу гриппа она не заметила главу Донецкой обладминистрации Логвиненко)
 

 
7. «Работаем, как слепые котята»
Президент Виктор Ющенко, 4 ноября (о борьбе с эпидемией гриппа)
 

 
8. «У вас очень сложные, трудные времена и я всякий раз, когда смотрю на вас, в основном - по телевизору, на эту бедную женщину навалилось столько проблем, и она среди мужиков воюет со всеми. Хочу просто пожелать, чтобы вы, невредимой и здоровой вышли из этого побоища»
Президент Беларуси Александр Лукашенко, 5 ноября
 
9. «Що стосується взагалі руху геїв... Читаючи Біблію постійно, упродовж уже 15 років (я християнин) - є проблема у філософії християнства, тому я якби у підтримку Ісуса Христа не підтримую такого роду рухи»
 
Мер Киева Леонид Черновецький, 6 ноября (отвечая на вопрос, почему столичные власти не дают разрешения проводить мероприятия в поддержку геев и лесбиянок)
 

10. «Я, до речі, з приводу надбавки провів службове розслідування: люди, які виставили це питання на сесію, покарані, тому що це чиста провокація, більш нічого такого в цьому немає…Працюю я до самого пізна. Мало того, я працюю тоді, коли ви спите, відпочиваєте, або в кафе п'єте чай... у моєму віці для мене, крім роботи, нічого більше немає»
 

Мер Киева Леонид Черновецький, 6 ноября (комментируя уже принятое решение Киевсовета поднять надбавку за выслугу лет до 40%)
 
06.11.2009 07:47  / Леся КИРИЧЕНКО
http://vsyapravda.com/news/id14260
woodwoow [08.11.2009] | Переглядів: 5320

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.6/24

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook