для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Третьего не дано


Третьего не дано
Что происходит сейчас:
 
Знакомым моих знакомых приходят вызовы из милиции, прокуратуры и даже СБУ по поводу участия в "беспорядках" 25-26 февраля при "захвате Днепропетрвоской ОДА".
 
На улицах и просто хватают совершенно случайных людей, предъявляют им обвинения в "массових заворушеннях" и "свержении государственной власти".
 
Массово арестовывают местных свободовцев по тем же обвинениям.
 
Аналогичные обвинения и в отношении Луценко (хотя я и не его фанат - просто как факт, последнее время он говорит очень правильные вещи).
 
Совершенно очевидно, что цель этих репрессий - не поиск виновных в "заворушеннях", хотя уже и ежу понятно, что штурм был постановочный.
 
Цель - тотальное запугивание и зачистка наиболее активной и сознательной части граждан, к которым относятся даже те, кто "просто пришел посмотреть". Власть посылает совершенно очевидный месседж - революцию делали вместе, а отвечать придется каждому индивидуально.
 
И хотя ни один "титушка" не пострадал - им не стоит радоваться. Именно так, преступной круговой порукой, власть сажает на крючёк тех, кто однажды попался на "легкие деньги". Замазался один раз - теперь будешь служить ВЕЧНО. И уже БЕСПЛАТНО.
 
Именно это произошло с судьями, которым при вступлении на власть Януковича был выдан карт бланш на любые решения под "гарантию неприкосновенности". Сегодня они просто не могут работать честно и выносить правосудные решения, потому что каждый "повязан" целым ворохом взяток, компромата и преступных дел...
 
Помните про технологию "стреляный патрон": настоящих лидеров будут прибивать и "прессовать" по-тихому. А вот из тех, с кем есть договоренность или компромат - будут делать показательную жертву, чтобы подсунуть народу новую "оппозицию", пострадавшую от "кровавого режима"...
 
Нам, и всем, кто учавствует в борьбе не только в соцсетях, надо совершенно четко понимать, что НАЗАД ПУТИ НЕТ. Либо мы сменим власть, либо власть сменит нас.
 
Третьего не дано.
 
Максим Голосной
© mgolosnoy [06.02.2014] | Переглядів: 4100

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook