для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Что хорошего произошло , и чего хренового нам ждать» (записки сумашедшей революции)


«Что хорошего произошло , и чего хренового нам ждать» (записки сумашедшей революции)
«Что хорошего произошло , и чего хренового нам ждать»
(записки сумашедшей революции)

 
Итак , начнем с гаранта нашего . Он достал всех: избиение студентов, убийства на улицах , аресты (черных воронков) , уничтожение бизнеса , воровство наших денег из казны и т.д.
Хорошее то , что он реально струхнул , иначе не приехал бы учить уму-разуму любимую партию рыгов , и не пропадали бы люди пачками . Плохое то , что многие счета семьи контролирует кремль , в Европе ему грозит Гаага (уж очень им наш презик Кадафи напоминает) , дядюшка Путин тоже по головке не погладит за просраные дньги и возможности , и даже в Сомали ему не будут рады (так как денег у него не будет ,.а без бабла им нафиг кто нужен). Поэтому ему есть смысл рвать жопу что бы установить власть тут , и в ход пойдет все подряд (и танки тоже). Выбора у «человека» нету .
Дальше приближенные гаранта , которые уже давно готовят замену , по той же указке из Кремля , и уж очень товарищ медведчуковский подходит на эту должность (должность , которую назначит любимый кремль). Посудите сами : поддержка Москвы , красавица жена – которую любят простые украинцы, свой мега- популярный канал (хотя рейтинги уже упали, народ  игнорит за дезу), ну и конечно промывка мозгов благодарному электорату (а политтехнологи работают в кремле очень даже хорошо, нельзя недооценивать ).
Следующие -  чиновники поставленные гарантом , которые потеряют все : власть , бабки , и не исключено свободу , а за колючкой свои законы и сладко вряд ли там будет .
Депутатам вообще прижали место размножения и испражнения , многих привела в парламент партия ,а других записали туда насильно (но уже и хорошо повязали фин . операциями граничащими с криминалом ), ну и нельзя забывать о политических проститутках которые уже из кожи вон лезут , так как  чувствуют перемену ветра  .
Вот так медленно и до оппозиции добрались , как говориться «Одне до лісу, а друге до бісу». Им тоже «весело» . Наконец народ их взял за мягкое место и заставил усиленно работать «на благо держави» . Только вот пока они «говорили-балакали» , людей задолбали танцы на морозе . Яценюк сказал что лидер украинский народ , вот народ и попер на Грушевского лидировать , как оказалось оппозиция к народному лидеру не готова , растерялися маленько .
Что касается всех депутатов (регионалов , коммунистов , свободы , удара , и батькивщины ) – ХВАТИТ спекулировать вопросами языка , кричать какие хреновые донецкие , бандеровцы и крымские татары , а то привыкли орать что там где то люди хреновые – а вы хорошие (я за вас!- крик любой партии), поэтому проголосуйте за меня депутата зажравшегося .
Добрались мы и до старушки Европы , которая ооооооооочень медленно поднимает свою попу , видать ревматизм мешает . Пока тут режут людей , там резолюции принимают и санкция грозят (уже все уши прожужали) , из последних надежд – это заявление про введения санкция в марте месяце – идиоты , до того времени половину страны пересажают и перестреляют . Кто реально помогает это Польша и Литва , которые нахлебались совка в свое время и понимают принципы «сталинской демократии» .
И под занавес пятый сектор и афганцы . Реально это единственная армия , которая есть у майдана , и они растут и защищают людей . С ними нельзя не считаться , и заявления про желание участвовать третьей стороной переговорах , рано или поздно прозвучало бы . Вопрос : кто ними командует ? И насколько радикальны лидеры ? Не думаю что люди забыли про Кастро и Мао Цзедуна , а коммунисты и прорыги точно об этом будут орать..
В итоге имеем картину маслом : останется прежняя власть – мы получим репрессии и второго Сталина – Кадафи (это пророссийский электорат),коммунисты – когда они уже наконец воссоединятся с любимым вождем ,  оппозиция – заберет голоса людей от 30 и выше (но дальше будут кусаться между собой), за правый сектор пойду студенты , а это будущее , хотя без специалистов с опытом тяжело будет .
Как по мне – то революцию нужно довести до конца , что бы и «попэредникам» и «наступникам» не повадно было . Уже строить новую жизнь с себя . Сделать порядок дома и на работе , не давать и не брать взяток , забросать ГПУ заявлениями про каждое нарушение (и о работе той же ГПУ особенно), не нажыраться в жопу , перестать гадить на улице и просто работать ; что б каждый чиновник помнил , что живет за наши деньги ; что депутатов как привели к власти так и можем послать ; что бюджет – это наше бабло , и воровать – это воровать у себя (у своей мамы с пенсии , и у ребенка  и тд.). Так что работы много – Поехали !!!
© Mirka Wredina [01.02.2014] | Переглядів: 2445

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.4/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook