для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нас опять разделили


Нас опять разделили
Читаю, что семьи ссорятся из-за Майдана! Плохо, очень плохо, что нас так зазомбировали!
Евроинтеграция давно отошла на второй план. Люди стоят ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА. Да, они пока ничего не предлагают. Оппозиции нет. Лидера нет.
 
Но ведь не предлагают ничего и те, кто хочет Майдан разогнать! Разогнали - а дальше что? Дать действующему "лидеру" и его "эффективным менеджерам" дограбить Украину и поработить народ "во имя торжества закона, порядка и Конституции"?
 
Сколько фанатиков, которые ненавидят одни одного...
"Западенцев надо стрелять! Беркут надо ликвидировать, Народные рады незаконны! Янукович, где сильная рука?"
 
Ёханый бабай, это ж чисто дежавю 2005: вообще народ никаких выводов не сделал, НИКАКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ!
 
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ЯНУКОВИЧ НАМ СЕЙЧАС ПРОСТО АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!
 
Я давно наблюдаю динамику в FB и настроения подписчиков. Вижу как на меня волнами подписываются, когда я пишу что-то соответствующее ожиданиям, и отписываются, когда появляется что-то нелицеприятное в их понимании. Как динамика — это нормально. Я же не доллар, чтобы нравиться всем.
 
Не нормально другое — это когда люди не хотят слышать правду, а хотят оставаться в плену своих заблуждений. А мир — он не черно-белый, он многогранный. В нем нет практически ничего, что должно восприниматься однозначно. И политика — область, не подразумевающая четких ориентиров. То, что сегодня было или казалось хорошим, завтра перестает быть таковым.
 
Дело даже не в том, что большинство людей не хочет думать, анализировать. Даже когда выводы и доказательства выкладываешь в разжеванном виде, это не может убедить их верить в то, что они верить не хотят. За восторженностью у таких людей часто следует разочарование и даже ненависть, которая уже сегодня снова плещется между украинцами через край, позволяя политикам снова ловить золотою рыбку в мутной воде братской вражды.
 
Чтобы не потерять рассудок, надо придерживаться основных ценностей, дающих нам основу в этом изменчивом мире. А это — ПРАВДА, ОБЪЕКТИВНОСТЬ и неизменность ПРИНЦИПОВ.
 
Максим Голосной
© mgolosnoy [30.01.2014] | Переглядів: 1552
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.8/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook