для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

По стопам Лидеров….


По стопам Лидеров….
Что в последнее время две «чугунные мордашки» Партии Рыгионов опять начали гавкать не на народ (они НАС просто НЕНАВИДЯТ, это надо понять и при случае ИМ напомнить!) , а на родимого Президента Януковича.
 
То седовласая «дама легкого поведения»по фамилии Олийнык ничтоже сумняшеся сообщит в блиц-интервью 5 каналу, что «у нас НЕТ ВЛАСТИ», что вызывает просто гомерический хохот от того, как ОБНАГЛЕЛИ депутаны от правящей партии, что мне даже в чем-то становится жаль Федоровича, которые уже не может вызвать к себе и дать по убеленной сединами голове.
А с учетом того, что в 2004 Олийный уже орал «зека гэть», а после лил слезные поклоны и просил простить, то я только могу себе ПРЕДСТАВИТЬ, как он будет ВЫМАЛИВАТЬ прошение в этот раз)))
 
А чугунно-прямой, как штольня Донбасса Олег Царев в последнее время выдает все новые и новые перлы об «отрядах Юго-Востока с мозолистыми руками», о «вмешательстве России, когда мало не покажется» и о «федерации, как об оптимальном устройстве страны»…
 
Читаю я все ЭТО и вот что меня, народ, интересует…кто из них поддет по стопам Дважды Несудимого и займет свое законное место в камере лет эдак на 8-10, а кто повторит поездку на охоту в Изюмский Лес…
 
Кто подзабыл, как только Евгений Кушнарев стал молоть такое количество чепухи и начал рваться в НОВЫЕ лидеры, закончилось все охотой «на кабана».
 
Жаль ли мне ИХ? Кончено жаль….ведь Олийнык мог бы стать прекрасным послом в Северной Корее, а Царев мог бы много лет работать своими собственными мозолистыми руками на благо Юго-Востока где-нибудь на закрытом предприятии в Желтых Водах.
© MinuteMan [29.01.2014] | Переглядів: 3087

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook