для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пуля в лоб превращается, превращается пуля...в кресло премьера


Пуля в лоб превращается, превращается пуля...в кресло премьера
Когда они говорили, то никто ничего не понимал. Народ пытался связать воедино буквы от Кличко, европейский рассказ Порошенко, возможную ответственность за страну Яценюка и боевой запал Тягнибока. И ничего не получалось. Но когда до людей стала доходить суть сказанного, этот квартет был уже далеко.
 
Политики, впервые получившие на переговорах с Януковичем какие-то осязаемые предложения, подозрительно быстро ретировались со сцены и не имели желания отвечать на конкретные вопросы журналистов. Были вопросы к парламентерам и у бойцов УПА. Они хотели их задать у микрофона, но на сцену их не пустили. Тут подумалось: так может не так плохи законы принятые регионалами? На Майдане они уже работают. Говорить людям не дают.
 
А очень бы хотелось спросить: "Арсений, а почему ты, когда говорил о том, благодаря кому получил предложение стать премьером, сказал Майдан, а не Грушевского? Почему не вспомнил про людей, которые за пару дней взяли несколько областных администраций? Может хватит притворяться и не замечать того, что Овощ начал активно созревать только после полета первого кирпича в "Беркут"? Или нынешние лидеры оппозиции уже собираются слить тех, кто стал главной движущей силой революции?
 
И вообще, что происходит? Вернее, продолжает происходить. Кличко, Тягнибок и Яценюк несколько дней ручкаются с убийцей-беспредельщиком, который им еще и гоняет пургу.
 
Не очень понятно, почему Кличко, Яценюк, Порошенко и Тягнибок не вышли на сцену и не сказали о том, что не желают больше слушать нелегитимного президента. Или он для них уже вновь легитимен?
 
Что это такое: "Мы готовы взять на себя ответственность и сформировать правительство"? И потом ходить на рабочие совещания к зэку, которого гэть? Обговаривать реформы с вором и убийцей?
 
Я реально в шоке.... Ау, квартет, вы ничего не попутали? Может вы так расслабились, что забыли, что люди на Майдан вышли ЗА СЕБЯ, а не за вас. Вы пока ничего не сделали для Украины. В глобальном смысле. Исключая спортивную карьеру Виталия.
 
И что вы нам предложили после своего словоблудия? Ждать до вторника. А что во вторник? Терки в Раде по драконовским законам? Ну хорошо, допустим их ликвидируют. И тут же Сеня победно плюхнется в премьерское кресло и побежит на Майдан воодушевленно вещать о народной победе?
 
А Тягнибок вместе с Лукаш будут "готовить возврат к Конституции 2004 года". Можно узнать, сколько месяцев? И почему там надо что-то готовить, если в 2010 году Янукович в суде все провернул за два дня?
 
Арсений, Виталий, Олег, а где решение вопроса по пропавшим и убитым людям? Эта тема вообще не прозвучала в вашем отчете по переговорам с Януковичем.
 
Вы что творите (так и хочется написать "черти", но пока не буду, так как к вам есть еще уважение, правда к каждому в разных дозах) лидеры?
 
Вы не понимаете, что уже на грани того, чтобы получить "волчий билет" от Майдана?  Или вы думаете, что на вас свет клином сошелся? Уверяю, что нет. В ваших командах и не в ваших есть достаточно харизматичных, честных и умных людей. Это не Партия Регионов, где дебил на дебиле. Так что замена найдется быстро.
 
Хватит петлять и кланяться перед зэком. Если не уважаете себя, то не позорьте нас. Он для нас никто и звать его никак! А если не знаете, что делать, пишите, объясню. Только жду письма не после того, как вас "разведут".
 
P.S. И чего Гитлер не предложил Сталину в мае 1945 место рейхсфюрера.....Решил бы все вопросы...
А у нас пока все реальные вопросы решают воины УПА, взявшие ночью в плен сотню курсантов ВВ. Отпустили их с миром...
 
© С. Запорожский [26.01.2014] | Переглядів: 5394

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook