для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Боже, спаси их нежную психику -3


Боже, спаси их нежную психику  -3
Боже, спаси их нежную психику  -3
 
Ой, ШО делается…шо делается… Ругаюсь, пью, нервно курю и лихорадочно закупаю по всему городу корвалол и антидепрессанты в огромных количествах, т.к. спрос через пару месяцев на эти лекарства буде примерно такой же, как водочка и шашлычок на совместном мероприятии бывших алкоголиков с вегетарианцами…Ожидаю колоссальные прибыли, без шуток))
 
Я даже не хочу обсуждать последние инициативы нашего крайне дорогого ($) ПрЭзидента, вот что меня крайне беспокоит, уважаемые: последние дни я все пытался понять, какой же вариант развития событий самый неприятный и даже ужасный для ПролетарьЯта героического Востока..Все последние события лишний раз подтвердили мои САМЫЕ худшие опасения.
 
Уже ясно практически ВСЕМ, что несостоявшаяся ХУНТА в лице беркутят-фашиков, судеек-проституток, ментов и чиновников всех рЫгиАнльных мастей уже НЕ СМОЖЕТ жить ни в Киеве, ни на Западе, ни в Центре…думаю, даже миролюбивая Полтава погонит их метлой куда подальше.
 
Возникает совершенно резонный вопрос, а КУДА они побегут вместе со своими семьями, девками-потаскухами, дворовой челядью и запасами злобы, алчности и садизма? Как куда…есть всего ДВА города, куда ОНИ захотят направится на новое место КОРМЛЕНИЯ – это Харьков и Донецк (неужто вы думаете, что вся ЭТА свора удовольствуется Гороловкой, Енакиевым или Дружковкой?)… Дери карман шире! А поскольку вся эта СВОЛОТА крайне прожорлива, то мы (т.е. бизнес, который ПОКА еще как-то сводит концы с концами) будем просто НЕ В СИЛАХ прокормить всю эту армию БОРЦОВ против ХВАШИЗМА и Эуропейской гей-банды…
 
О том, что творится в сознании Гешы и Миши (Допа и Гепа в народе) даже страшно подумать, т.к. в первую очередь слопают все то, что ОНИ нажили своим нелегким трудом! А они, бедолаги, уже в Израиль свалить не могут – ВРЕМЕНА нынче не те в ридной Израильщине – выдадут по первому требованию без малейших колебаний.
 
Спросите, к чему я начал с корвалола и антидепрессантов? Дык, народ, продавать я буду ЭТО по спекулятивным ценам всему харьковскому правящему бомонду. По СПЕКУЛЯТИВНОЙ цене))
 
Так что, Боже спаси ИХ нежную психику теми препаратами, на которых я планирую весьма прилично заработать)))
 

© MinuteMan [25.01.2014] | Переглядів: 2442

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.5/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook