для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Екстрасенсы от ПР


Екстрасенсы от ПР
Прочитал на сайте http://for-ua.com/ukraine/2014/01/24/133638.html
 

МВД заявляет о готовящейся вооруженной провокации
 
В Министерство внутренних дел поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва, сообщили ForUm’у в УСО МВД.
 
«Согласно полученным сообщениям, потенциальной жертве будут нанесены огнестрельные ранения калибра 5,45 мм», – говорится в сообщении.
 
МВД Украины призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям, направленным на развязывание гражданской войны, и прекратить жертвовать человеческими жизнями.
 
«Злоумышленникам следует помнить о неотвратимости наказания за совершенные преступления. Работники органов внутренних дел Украины приложат все усилия для того, чтобы правонарушители были найдены и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины», – подчеркнули в министерстве.
 

«ForUm»
 
Прочитал---офигел.....как,как ТАКОЕ можно писать???Они наверное страх потеряли,или от страха подурели...Их читая понимаешь,преступник--известен,цель знаем..Ты только стрельни--и мы тебя покараем....Читая их тексты обращений всё больше понимаешь за какое ТУПОЕ БЫДЛО ОНИ НАС ПРИНИМАЮТ...
© Алекс Никопол [24.01.2014] | Переглядів: 3216

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.2/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook