для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Какие же они смешные…


Какие же они смешные…
Какие же они смешные…
 
Ну право, народ, не все так грустно и мрачно! За последние сутки произошло множество событий, которые поставят крест на всем дальнейшем существовании самых одиозных фигур партии ПеРдунов, возглавляемых несгибаемым «просителем европейских денег», выходцем из города Калуга. В общем-то ИМ никто не угрожает в ИХ стиле, типа пасть порву, моргала выколю, а в полнее цивилизованно говорят в далеком Швейцарском Давосе «дапошелты»))
 
Славные деньки братцев Клюевых в Австрии и в ЕС и США закончились, теперь им, бедолагам, придется спешно покупать что-нибудь в Сочи или, упаси Бог, конечно, отправиться к новому светочу в Северной Корее и спешно умолять дать возможность пожить в тишине и спокойствии при полном покращенні))
 
Очень надеюсь, что у младой поросли миллиардеров поубавится желания кататься на саночках в Альпах или попивать пиво в Мюнхене   - бывал там и видел некоторых гордых бААрцов за всеобщее братство – Сашка Голуб был там изрядно накачанный ХВашистким пивасом) в пивной Хофбрайхаус. Не знаю, оплатил ли он счет, но никаких попыток толкать гневные речи не наблюдалось. Было сие в далеком 2011 году.
 
Заметили, что Гадик Колесниченко вообще исчез из информационного пространства? Об Олейнике говорить не будем, как о Сан Саныче Морозе)) политический труп, он и в Африке политический труп.
 
А вот новое лицо ПР очень и очень симпатичное  - это я об Олеге Цареве….ну надо же было закончить МИФИ, чтобы с таким каменным выражением лица рассказывать…о 300 американцах-подрывниках…хоть бы цифру 300 скорректировал, а то она не вызывает ничего кроме искреннего смеха и моментально вызывает из подсознания историю о 300 спартанцах, преградивших путь армии варваров. И это произносится на полном серьезе! Тут уже не поймешь, то ли в МИФИ так плохо учат, то ли членство в ПР так резко снижает уровень мышления)
 
http://espreso.tv/new/2013/11/20/carov_rozpoviv_yak_v_ukrayinu_zapustyly_300_amerykanciv_pidryvnykiv
 
Для Царева и всех ему подобных хочу напомнить высказывание Прокурора Святейшего Синода К.П. Победоносцева, сказавшего, что революционеров создает само правительство, отказываясь выполнить малую толику самых умеренных  требований народа.
 
Приводить им в пример Отто фон Бисмарка, всегда утверждавшего, что ошибки в политике подобны туберкулезу, т.е. когда их можно вылечить они незаметны, а вот когда заметны лечить УЖЕ поздно…не буду…ибо что с немчуры-НЕХРИСТЯ взять)))
 
Буду искренне рад, если ИМХО кого-то сможет «улыбнуть» после такого обилия кровавых новостей.
 
Прорвемся!!! Слава Украине!!
© MinuteMan [23.01.2014] | Переглядів: 3335

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook