для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сомнительная Этика


Сомнительная Этика
С конца 1990-х годов в Украине часто возникают сомнительные и непонятные волнения народных масс, порой с ярко выраженной националистической и экстремистской подоплёкой. Но запад, в частности Евросоюз, в Украине видит лишь скромные мирные собрания единомышленников (общество любителей народной песни, например или хора старушек-одуванчиков), которые выражают не столько протест и несогласие с властью, а просто иную, противоположную точку зрения, притом делают они это с пронзительной нежностью и теплотой! А милиция в отношении них поступает жестоко!
Запад осуждает действия украинских властей и в нынешней ситуации на так называемом Евромайдане и ул. Грушевского. Осуждая действия спецподразделения «Беркут».
 
Евродепутаты отмечают благородную простоту и даже изящество с которой радикально настроенная майданная молодёжь мечет коктейли Молотова в «Беркут», добавляя, по их мнению, пожарами  колористической тонкости и одухотворённости в повседневный столичный пейзаж. Посол Литвы на Украине, в частности, отметил, что экстремистски настроенная радикальная  молодёжь отличается страстной любовью к жизни, пронзительным переживанием хрупкой красоты природы и вовсе не забрасывала отряд милиции фрагментами брусчатки и не жгла резиновых шин.
© Evtushenko [23.01.2014] | Переглядів: 1024

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook