для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

КТО ГОТОВ БЫТЬ СВЯЗНЫМ ДД НА ГРУШЕВСКОГО??!


КТО ГОТОВ БЫТЬ СВЯЗНЫМ ДД НА ГРУШЕВСКОГО??!

 
Дурдомовцы, хватит жевать сопли!
 
Сейчас дд может стать не просто местом, куда можно выложить фотки, имхо, и где можно посраться. Мы можем принести практическую пользу как то, что мы есть – информационное сообщество.
 
События на Грушевского – это хорошо как военное сплачивание, как – прежде всего – преодоление психологического барьера. Люди начинают понимать, что война с бандитами – это такая же война, как и все другие, где надо уничтожать технику противника и живую силу.
 
В то же время очевидны явные недостатки тактики, слабая организованность и техническая непродуманность средств сопротивления. Нелепая "катапульта" – один из примеров.
 
Есть совершенно определенные предложения технического характера, очень эффективные и очень простые в осуществлении. Давайте их собирать здесь, без лишнего флуда, без ответов рыгам.
 
Но нам нужен тот из дурдомовцев, кто возьмется передать наши предложения бойцам на Грушевского! Кто готов им стать?
 
Лучше всего, если он даст адрес электронной почты. Это позволит избежать флуда и говорить по существу. Пусть создаст для этого специальный ящик.
 
Киевляне! Кто готов???  
 
ТУЗИК,   АРГУМ!   КТО???
 
Еще одно. Давайте не дадим этой теме упасть. Шрайк, закрепи ее в санбюле. Ребята, обратитесь к Шрайку в правилах, чтобы он заметил эту статью и поставил ее в санбюль. Конкурсы фотоприколов сейчас могут подождать!
 
Раз мы здесь – мы не можем не использовать это. Поддержите меня, давайте сделаем для победы практическую работу – всю, которую может и должна сейчас сделать информационная площадка!
 

© Cимплетон [21.01.2014] | Переглядів: 3332

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook