для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Боже, спаси их нежную психику.


Боже, спаси их нежную психику.
Боже, спаси их нежную психику.
 
Чудны дела твои Господи…единственный образ «бандеровца, сидящего в схроне в обнимку со шмайссером и шматом сала» рушится в глазах гордого пролетарЬята Юго-Востока, как карточный домик, вдрызг меняя саму систему жизненных ценностей юго-восточного СТАДА, годного по меткому замечанию Канта, только для ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ!
 
Как же страдает несчастный пролетарий! Подумать только, уже целых ДВА месяца эти самые «бандеровцы-геи еуропейские» сидят ни дома в землянках, ни в окопах у железнодорожных мостов, а на самой что ни на есть ГЛАВНОЙ площади СТРАНЫ. И самое невероятное, что прятаться никуда не спешат…
 
Мало того, они даже вспомнили нетленное «булыжник – орудие пролетариата» и старый рецепт одного из самых популярных коктейлей Второй Мировой войны им. Наркома Молотова.
 
А что же делает самый настоящий пролетарий Юго-Востока, которому уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нечего терять, кроме потребительского кредита на 3-4 тысячи гривен под смешные 30-40% годовых? Он в полном отуплении сидит дома и смотрит ТВ, его дети-пролетарии пытаются что-то нафлудить на любом форуме, призывая хоть как-то сплотиться перед угрозой НОВОЙ ОРАНЖЕВОЙ чумы, но не выходит, он пытается съездить в Киев и подзаработать 500-600 грв на митинге в поддержку своего Государя, но и денег ему УЖЕ не выдают. Рушится привычный мир, который ТАК радовал ЕГО глаз, начиная с 2010 года…
 
И понимает наш родимый пролетарий, доперло уже ПРАКТИЧЕСКИ до всех т.н. «титушек», что в т.н. СХРОНЫ спрятались уже ОНИ.
 
Еще раз повторю, Боже, спаси ИХ нежную психику)))))))
А штольни Донбасса вместят ВСЕХ желающих...заодно и кредит отдавать НЕ НАДО))))
© MinuteMan [19.01.2014] | Переглядів: 3447

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.2/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook