для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Прочувствуй собственной задницей.


Прочувствуй собственной задницей.
Прочувствуй собственной задницей.
 
«С массами надо говорить на доступном массам языке» (Г. Лебон)
 
КудЫть не кинь -всюду клин, т.е. рано или поздно сведет тебя судьбинушка с теми, кто при слове Майдан начинают захлебываться гневом и тараторить вечный набор «бандеровцы-фашисты-происки Запада-педерасты Европы» и прочий несусветный бред.
 
Если кто-то считает, что этим ОСОБЯМ доступны к пониманию такие понятия, как свобода слова, соблюдение законов, историческая память и прочее, то уверяю вас: ничего не получится, ибо с массой надо говорить так, чтобы было понятно ИХ собственной ЖОПЕ, пардон, заднице….хочу быть политкорректным, но не выходит, черт его подери!
 
Поэтому и привожу их в более – менее вменяемое состояние (все ж давненько я на Дурдоме) путем нехитрых манипуляций их собственным сознанием, шкалой ИХ ценностей на ДОСТУПНОМ им языке…
 
1. Бандеровцы – ух какие страшные, что развалили некогда великий и могучий СССР, потом надо вежливо  поинтересоваться, а когда же был РОЖДЕН ваш собеседник…если к 1991 сей особи было более 21 года, то я задаю ему вопрос – а чего же ты, сссука бацильная, сидел жопой за столом с поллитрой, когда рушили ТВОЮ страну? Именно так и таким слогом вопрошаю. А теперь ты, стало быть, Дважды Несудимому готов поклоны класть раболепные…  Впадают в ступор…
2. Фашисты не пройдут – моя самая любимая тема для вправления мозгов, если в сей пропитой голове еще осталось пара миллионов клеток, способных к восприятию ИНОЙ информации. Говорю, что всеми фибрами своей измученной ХВашистами души я на ИХ стороне, но вот только не понимаю, как же так выходит, что ВСЕ наши власть имущие по какой-то неведомой причине передвигаются исключительно на Мерсе-Ауди-БМВ и гневно отвергают «творения» Тарика Васадже и Димки Святаша? Далее спрашиваю…скажи-ка мне, мил человек, а неужто менты, крышующие наркоторговлю, НЕ фашисты? А прокуроры, следователи и прочая шелупонь, раскатывающая на машинах, которые ты прикупишь лет эдак через 150…ЭТО не фашизм? И когда судейка отпускает сынулю и дочурку, сбившую на тачке 2-3 твоих БЕЗЛОШАДНЫХ соплеменников, это не ФАШИЗМ? Или сие есть проявление ИХ великодушия , чтобы лично ТЫ ПОДОХ как можно БЫСТРЕЕ, не нанеся ущерба ИХ Пенсионному Фонду?
3. Поклонникам КПУ вежливо задаю вопрос, если ОБА моих деда были расстреляны перед войной, как инженеры-шпиеНЫ, то можно и ЛИЧНО мне вспороть брюхо хотя бы ОДНОМУ коммуняке…Не ДВОИМ, а хотя бы ОДНОМУ, чтобы не око-за око, око-за два ОКА. Список не предлагать, выберу САМ…Сопят и помалкивают..
4. Происки Запад – прелестная тема…опять можно вопросить, а если это Богомерзкий Запад развалил в 1917 и 1991 аж цельных ДВЕ Ымперии, то может, с ним лучше не ссориться? Вы же после поллитры ищете еще поллитра, а не Мириканского шпиена..? Очень неплохо также вопросить  -а что ж ты, пролетарий, просрал СССР в далеком 1991 году. Опять стоял в очереди за поллитрой?
5. «Геи загнивающего Запада»-  тут совсем просто. Спрашиваю, а кого ты видишь чаще – обнаглевших ментов или каких-то «геев» оттуда, куда ты никогда не ездил?
6. Кстати, насчет геев….вчера случайно встретился с одноклассником. Трудится главным электриком в отеле Парк-Отель (в Харькове). Рассказал веселую историю о том, как 23-25 декабря у них  в отеле проходил «слет» Православных Иерархов…так два батюшки из Расеи друг другу морды били, т.к. не поделили одну проститутку МУЖСКОГА ПОЛУ))) Персонал отеля веселился так, что вызвал аж ДВА наряда, чтобы угомонить разбушевавшихся священнослужителей…А вы говорите «Геи  ЭУРОПЫ»…вижу, что доморощенные 3,14дерасты вам ближе?
 
В общем и в целом, за полтора месяца привел в чувство многих, коими богата наша Харьковская земля. Правды ради не могу НЕ отметить, что учителя и врачи, которых сгоняли в «оцепление и на Антимайдан» не нуждаются в подобном лечении, ибо ненавидят РЕЖИМ не хуже нас с вами.
 
Последний раз была беседа с «титушкой» (единоборства и прочая хренотень, работает охранником на 2 000 грв в УКРСИББАНКЕ, кстати, член клуба Оплот). Задал вопрос прямо, а за сколько лично ТЫ пойдешь метелить ментов…ответ был простой и искренний: за штуку баксов в месяц порву любого. Так что, Это совсем простые Неидейные противники.
 

 

 

© MinuteMan [18.01.2014] | Переглядів: 2673

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.6/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook