для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Диагноз: резкое почечетовение


Диагноз: резкое почечетовение
                                                                                                                                                          Дурдому
 
Часть I
Отчет
Как лечащий врач Дурдома давно амбулаторно наблюдаю пациента Чечетова М.В. Увы, вынужден констатировать, что состояние больного ухудшается. Если раньше яркие проявления психиатрического недомогания  происходили, в основном, в моменты сезонных обострений  (см. Весеннее политическое обострение), то в последнее время приступы случаются все чаще и чаще вне зависимости от времени года,   погоды и места нахождения объекта наблюдения.
 
У больного все ярче и ярче проявляются и становятся практически непроходящими симптомы, свидетельствующие о серьезном расстройстве психики.
Мимика, свидетельствующая о существенном интеллектуальном регрессе:

Неконтролируемые мышечные движения, постоянно проявляющиеся в судорожном вздергивании руки вверх (особенно часто случающиеся во время нахождения субъекта наблюдения на рабочем месте)

Оценочные суждения, свидетельствующие о неадекватном восприятии действительности, сумеречно-бредовые высказывания и длительные несвязные монологи.

 
Заключение
1. Для   дальнейшего обследования и назначения курса лечения Чечетова М.В., требуется  срочная  госпитализация больного.
2. Необходим консилиум из высококвалифицированных специалистов по сумеречным состояниям, неврологии, нейрохирургии.
3. Так как психиатрическая терапия, медикаментозное лечение до сих пор положительных результатов не принесли, не исключаю необходимости трепанации черепа больного.
 
Часть II
Отчет
Моя резкая озабоченность судьбой пациента Чечетова М.В. вызвана большой социальной и, возможно, эпидемиологической угрозой, которой чревато дальнейшее пребывание больного вне стационара. Как версию, предполагаю, что психиатрическая наука сталкивается с ранее неизвестным феноменом распространения психиатрического заболевания посредством бактерий, вирусов или иных болезнетворных микроорганизмов.
 
Наблюдаемое мною 16.01.2014 года поведение коллектива, в котором работает Чечетов М.В., свидетельствует в пользу вышеозначенной версии. У всех членов этой большой группы людей, в количестве более 225 лиц, наблюдались симптомы, очень характерные для болезни Чечетова: нездоровая, неконтролируемая интеллектом мимика, все те же судорожные взмахи вверх руки и молниеносные, бездумные решения при принятии важнейших документов. Все это свидетельствует о неадекватности восприятия действительности одновременно всеми вышеозначенными лицами. Следует также отметить, что  решения, принятые в такой способ и в таком состоянии, предполагают действия, несущие угрозу широким слоям населения.
 
Заключение
1. Для изучения факта одновременного психического расстройства    большой группы лиц (в количестве более 225) и назначения лечения прошу созвать консилиум из высокопрофессиональных специалистов по психологии толпы, массовому психозу, ифекционистов и нейрохирургов.
2. Администрацию Дурдома прошу рассмотреть вопрос о возможности увеличения количества палат и   койкомест числом более чем на  225.
3. В связи с высокой опасностью для общества вышеозначенной группы лиц и, предполагаю, невозможностью эффективного лечения известными психиатрической науке терапевтическими методами не исключаю необходимости массовой трепанации черепов.
 
Часть III

Отчет  
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
  
Заключение
В случае подписания важнейших юридических документов, имеющих колоссальное государственное и социальное значение, принятых в состоянии массового психоза группой   в количестве более 225 человек, лицу, легитимизировавшему эти документы своей подписью, как психически и интеллектуально нездоровому, вследствие чего, социально опасному,  не исключаю необходимости… Shock
 
prokop14
© prokop14 [17.01.2014] | Переглядів: 4575

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.6/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook