для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Очередной сериал "Как развели котят -4 или -5"


Очередной сериал
Ну что, ребята, нормально? Очередной сериал :"Развели как котят-4 или -5?" Не, ну я их понимаю, страшно, аж жуть. Каждый думает:"А вдруг  завтра Автомайдан приедет ко мне? А я еще дом на 750 квадратов не успел достроить, детей только на ноги поставил, только в Кембридж определил, только... только...
А тут эти, да со свиным рылом, да в калашный ряд."
А наши оппозиционеры - "молодцы". Ничего не скажешь. Толерантнейшие люди! Дедушку Рыбака - заблокировать сумели , а бывшего главного таможенника Калетника - ну никак. И это обладая в комманде целым чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO,IBF и др.
Скорее всего, что не знали ребята, что там голосуют? За что подымают руки? А когда уже после шабаша почитали законы - то волосы повыпадали не только у Москаля! Это к вопросу, как наши избранники готовятся к сессионным заседаниям.
Не знаю , как вас, но меня наибольше убили выступления оппозиционной святой "троицы" вечером на Майдане. Как школьники, которые принесли из школы "двойку" интерпретировали со "своей колокольни" все , что сегодня происходило в ВР. Да мы видели все и слышали! С нами не надо разговаривать , как с тупыми и непонимающими.
Уже и так всем ясно, что хождения так называемой оппозиции в ВР - пустая трата времени,энергии и сил. Как говорится :"Не тратьте куме сили, спускайтеся на дно". Ведь уже народ давно понял, что депутаты ПР и КПУ- наперсточники , каких еще надо поискать на теренах неньки-Украины! Так зачем с ними садиться за один стол играть ихними же крапленными картами? Давно уже оппозиционеры должны были "умыть руки" , сдать свои 151 мандат, и тогда бы все решения этой ВР были бы нелегитимными априори. Но как же можно сдать мандат?! Ведь многие за него "заплатили" на выборах не один миллион!
После принятия сегодня закона об упрощении снятия "недоторканности" с любого депутата, удержание мандата оппозиционными депутатами любой ценой теряет всякий здравый смысл.
Виталий Кличко, как заезженную пластинку, повторил со сцены Майдана все тот же тезис, что он мол все равно самый-самый-самый сильный оппонент для Януковича. Да людям с сегодняшнего дня глубоко "по-барабану" кто там и что там на выборах 2015 года. Народу еще дожить надо до тех выборов, да в Украине , а не в Маями или в Германии, если тут "запахнет жаренным"! Да, Виталий?
Ну и "троица" конечно-же пригласила всех на традиционную "забаву" украинского народа - вече с гала-концертом в воскресенье. Лидеры оппозиции снова повторят свои основные мессиджи народу , те что были сказаны сегодня.
Мечтаю услышать такое выступление лидеров: "Наши стратегические планы такие... (по пунктам). Тактически каждый пункт мы будем выполнять так-то и так-то... Возражения есть?"
Видно, что от этой "троицы" не дождусь.
Как бы там ни было ,но собираемся ,и чем побыстрее , на единственном свободном месте в этой стране - на Майдане. А там будем действовать по обстановке. Бог с нами! Мы все равно победим!
      
© zemlekop [17.01.2014] | Переглядів: 3747
Мітки: #Кличко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook