для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Где вы были, лидеры?


Где вы были, лидеры?
В свое время Кассий, Брут и другие заговорщики убили Гая Юлия Цезаря. Этим убийством они пытались спасти Римскую республику от тирании. Лично для меня эти ребята пример для подражания. Герои. Спасители своей Родины.
Сегодня в оппозиции не нашлось ни одного Кассия и Брута. Я не говорю, что Тягныбок или Яценюк должны были заколоть Калетника, но разве не можно было его изолировать. Виталий Кличко, ты ж, мать твою боксер, не мог вырубить этого хлюпика Калетника? Вы дали принять законы, которые уничтожат и вас, и нас, и журналистику, и наше будущее. Но в отличие от вас нам некуда бежать. Ваши капиталы, мать их, на Западе. У вас там виллы, дворцы и прочие понты. А наше все здесь. И нам некуда бежать.
Что вы продолжаете делать? Собираться в воскресение? Нахера тянуть. Собираться надо уже сегодня. Завтра. Те, кто на работе (как я) подтянутся в субботу. Предлагайте действия. Хватит нести треп с трибуны. Хотите и дальше плескать в руки - идите нахуй тогда. Уезжайте. История вам не простит.
Но если вы любите эту страну, этот народ, эту культуру, этот язык (вот парадокс, сам пишу на русском), если эти вещи вам дороже ваших кассарей - действуйте. У вас еще есть шанс стать Героями Своей Нации.
И главное - Янукович еще не Сталин, еще не Гитлер, еще даже не Путин и Лукашенко. Сегодня он еще Гай Юлий Цезарь. И у нас есть шанс. Надо воспользоваться им сполна - зарезать тирана.
© Senya [17.01.2014] | Переглядів: 4263

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.0/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook