для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ОСТОРОЖНО! ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!


ОСТОРОЖНО! ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!
Уважаемые сотрудники!
 
Сообщаем, что у больных началось осеннее обострение. В этом году наши пациенты распределились по палатам и санблокам: Палата Регионов, Коммунистическая Палата Украины, Социалистическая Палата Украины, Прогрессирующая Социалистическая Палата Украины, Санблок Юлии Тимошенко, Санблок НУНС, Санблок Литвина и другие палаты и санблоки, зачастую состоящие из одного пациента.
 
Пациенты ведут себя достаточно буйно: машут простынями с нарисованными на них символами палат, кричат: "МИ СКАСУЄМО ДОВІДКУ ПРО НЕАДЕКВАТНІСТЬ!", "ПОВЕРНІТЬ НАМ ЮЛЮ!" (хотя Юля находится в той же палате), "ЗАХИСТІТЬ МОЄ МАЙБУТНЄ!"  и другие, не менее параноидальные лозунги. Самое интересное, что больные агитируют персонал ДУРДОМа "голосовать" за них и искренне верят, что персонал без них не проживет.
 
Судя по поведению пациентов, пик обострения придется на 30 сентября. Учитывая, что в каждой палате есть как минимум один Наполеон, мы должны внимательно следить за их поведением. О течении заболевания мы будем информировать в санбюллетене нашего ДУРДОМа.
 
Администрация.
newsmaker [01.09.2007] | Переглядів: 2032

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.0/4

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook