для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Харьков — город хряков?


Харьков — город хряков?
Сегодня в новостях проскочило очередное «умное высказывание» Добкина в Твиттере… которое меня   рассмешило.
 
Я вдруг представил себе двух огромных, жирных, вонючих  хряков, которые сидят с ногами в огромном позолоченном корыте, с надписью «Харьков» и распространяют ужасное хрюканье и мерзкое зловоние вокруг. Представили?
Один с красной жирной, самодовольной, мордой, с замашками потенциального палача НКВД и моралью удельного князька-поганина. Другой хряк, чуть помельче, с крысиной, но такой же отвратительной ряхой, с повадками портового  босяка-малолетки,  менталитетом питекантропа и речами, больше похожими на гнусное хрюканье.
 
И вдруг подумалось: как могли те жители славного украинского города Харьков, сознательно голосовать за такую мерзость — двух вонючих хряков? Как могли харьковчане, допустить до того, что бы Харьков превратился в зону уособленного режима хряков? Как могли харьковчане допустить, что бы центральная площадь города, превратилась в заповедник сталинизма? Как могли харьковчане  позволить огородить клеткой площадь, которая носит гордое имя Свободы и превратить ее в площадь Зоны Свободной от Свободы?!!! Осталось поставить по углам только вышки с пулемётами, прорыть КСП и для надежности огородить внешний периметр колючкой под напряжением!
 
Тут в одном ИМХО проскочило, что если на Евромайдан в Харькове не побоялись выйти 10 человек, то их морально поддерживают сотни тысяч харьковчан. Извините, но не верится как-то.  Извините, но кроме вонючего хрюканья хряков, из Харькова и одинокой таблички «Харьківщина» на Майдане, ничего не слышно. Потому, как если бы в Харькове вышли сотни тысяч, то думаю, хряки бы уже не хрюкали или хрюкали где-то в другом месте. Они могут хрякать только с молчаливого вашего согласия и поддерживаемые такими же хряками в погонах. Они  боятся, прежде всего, потерять свои бабки и теплое корыто, которое вы, харьковчане, ежемесячно наполняете своими вкусными отрубями (налогами). Страх – потерять бабло, – затмевает, иногда, даже элементарный инстинкт самосохранения у хряков. Но сейчас они чувствуют себя в городе настолько вольготно, что вы для них не просто никто, вы просто пыль у них на копытах и вещают от вашего, харьковчане, имени! Или же вы все там ждёте, что бы вас или ваших детей хряки в погонах начали забивать дубинками до смерти; убивать, калечить, "шить дела" за право быть свободными, за право говорить то, что считаешь правильным ты, а не хряки?
Мне стыдно за вас, харьковчане. Мне стыдно, что вами управляют хряки, а вы покорно взираете на то, как они вас объедают (обворовывают)и вы медлено и уверенно превращаетесь в хрюков. Вы смирились? Вам нравятся хряки? Вам нравится вонь, которую они распространяют в ВАШЕМ городе, в НАШЕЙ стране?!!! Или все-таки нет?!!!
 
Я никак не могу понять, что среди харьковчан никому не пришло в голову то, что подписанные Януковичем  соглашения с Путиным об т.н. «сотрудничестве оборонного комплекса и предприятий ВПК» направлено прежде всего на то, что бы окончательно уничтожить тот же ваш завод им. Малышева, Южмаш в Днепре, завод им. Антонова в Киеве и др?..  Вас «покормили» кредитом, который успешно будет раздеребанен хряками, а вам достанутся гроши (которые они же у вас и отберут чуть позже).
 
Через год-два Путин потребует у Украины отдать кредит и что? Чем отдавать будем? Правильно — контрольными пакетами акций вышеозначенных заводов, оборудованием и полуфабрикатами. А еще научными разработками. Потом путины оборудование порежут на металл, полуфабрикаты переплавят на болванки, научные разработки — сдадут в макулатуру. И все…  Нет больше того, за что вы так держитесь, чем гордитесь сейчас — заработка и рабочих мест, науки! И тогда ваше место будет возле…  на базаре, торговать китайским барахлом, которое завозят в страну все те же хряки за кредит, который у вас же и украли.
 
Вам нравится такая перспектива? Вы готовы отдать «за еду» ваши заводы, институты, ваше будущее? Думаю, что нет. Но тогда ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? Чего вы сидите и трясётесь за свои жалкие зарплаты, нищенские пенсии? Может пора вспомнить, что вы украинцы, что вы не быдло, что вы – люди, что вы харьковчане, а не хряковчане! Освободите площадь  Свободы от клетки, выгоните ваших хряков с теплого корыта, сделайте Харьков городом свободным от хряков!
 
Харьковчане, не позвольте хрякам сделать из вас хрюков.
Это в ваших силах.
Или страшно? Кишка тонка?
Нет?
Тогда выйди на свой Майдан.
Хрюки довольны своим корытом до тех пор, пока их не потянут на колбасу!
Харьков вставай!
© Proofer [04.01.2014] | Переглядів: 7902
Мітки: #Кернес  #Добкін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.6/77

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook