для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Обращение к украинцам


Обращение к украинцам
Обращение к украинцам.
Основано на реальных событиях и тенденциях.
22 июня 1941 года войска немецких фашистов без официального объявления начала военных действий вторглись на территорию СССР. Немецкая разведка докладывала Вермахту о массовом перехвате советских радиограмм. Они сыпались пачками, были адресованы генштабу и содержали всего один вопрос: «Можно ли пограничным войскам вести огонь по противнику?» Несмотря на то, что танковый корпус армии Центр уже двигался вглубь Украины, командование пограничных войск свято верило, что войны не будет, ведь это обещал товарищ Сталин!  Хотелось верить, что всё происходящее – какая-то чудовищная провокация!..
72 года прошло после тех страшных дней, героических дней…
Ответь, читатель, кому теперь мы должны послать радиограмму, кому позвонить, с кем по скайпу связаться – у кого спросить: «Можно ли атаковать врага?» Вопрос риторический. Может быть у Юли Владимировны?
Вы спросите, при чём здесь июнь сорок первого? А я вам отвечу. Фашизм, он и в Африке, и во все времена – фашизм! Не путайте, пожалуйста, с национализмом – наши доморощенные фашисты, действительно, делят наш народ не по национальному признаку, а по масти.  
Читаю в блогах: «По Киеву ходят фашисты с факелами…» Нет, ребята, они сидят во властных кабинетах, ходят коридорами власти, ездят кортежами по нашей земле и скармливают вам, как низшей расе свою дешёвую пропаганду «Войны не будет. Всё в правовом поле…Фашисты не мы, а бендеровцы…» При этом уничтожают нас по всем фронтам! Теперь уже явно, открыто и цинично… Думай сам, читатель, кто враг и кто его пособники.
Враг вооружён, в его распоряжении государственная машина с уже готовыми карательными органами, штурмовыми отрядами титушек, петушек и прочих нештатных сотрудников, пособников и предателей народа. А у нас, украинцы, есть только мы с вами, Восток и Запад, Север и Юг. И всех вместе врагу нас не сломать!
Мы безоружны, деморализованы «внезапностью» начала войны и циничностью преступлений против мирного населения, всё ещё надеемся на открытие второго фронта сомнительными союзниками. Но враг напрасно думает, что мы слабы! Наша победа только в наших руках, в нашем единстве!
Украинцы, это наша страна! Наша земля! За неё наши предки боролись и проливали кровь, за нашу свободу отдавали жизни! Врагу не сдадимся! Обязательно победим!
Слава Украине!
© aminazin [04.01.2014] | Переглядів: 5283

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook