для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Представил Януковиджа презом и задумалсо..


Представил Януковиджа презом и задумалсо..
Иногда мне даже хотелось бы,чтоб МУРЛО стало презом.чтоб некоторые мазурики-кендзьоры на себе ощутили бы и вспомнили- ШО ВОНО ТАКЕ.
Но с другой стороны просто жалко страну и себя.
Все же понимают,что,победи Бандюкович (а он может победить Юлю только при одном случае: массовом игнорировании кендзьорами второго тура и онанистами,проголосующими против всех), на первом этапе будет следующее (пришлось описать-оказалось,что получилось много,но далеко не все):
1.Янукович выстроит вертикаль власти.
2.Немедленно придушиться любая демократия. Почти сразу счезнут всякие Свободы слова и вааще свобода слова. Какой-то официальной цензуры не будет,просто владельцам каналов и СМИ сунут кулак под шнобель и они сами усохнут.Уже проходили.Потом и 5-й тоже скиснет.
3.Удасться ли Януковичу сразу или позже сделать русский вторым госязыком-вопрос чистА технический. Но будет сразу серия Указов,которая резко ограничит применение украинского во всех сферах. Причем они будут выглядеть вполне невинно: Ну,к примеру, можно издать Указ,где будет написано:" Учащиеся школ и ВУЗов имеют право сдавать экзамены на украинском языке и ...на русском" Типа на выбор,типа демократия... Таких 5-7 Указов и не надо 2-го русского госязыка. Но 2-й русский Янукович точно сможет протолкнуть.
4.Начнёт вытесняться и зничтожасться украинская культура и вааще всё украинское. Янукович вааще не украинец,а белорус,впрочем в первую очередь он донбасячий.
ПРелести Азаровщины:
Вспомним основные прелести Азаровщины,которые многие уже забыли.
5. Основную тяжесть налогообложения возьмут на себя малый и средний бизнес,как и было. Металлургистов -олигархов не тока освободят от налогов,но и будут доплачивать из бюджету в рамках любимой синяками "поддержки реального сектора экономики".
6.Всвязи с этим,начнуться массовые налоговые поборы и планы по штрафам.
7.Производственный малый бизнес уграют сразу.
8.Рынки там и лавки позакрывают довольно быстро. Это вааще конёк синяков-не любят они конкурентов своих супермаркетов и универмагов.
9.Горизонтальная коррупция,привнесенная в остальные регионы Украины с 2003 года синяками,которая очень понравилась всем нашим чинушам,сделает все начинания столь дорогими,что они потеряют всякий смысл.
10.Везде установят "шлагбаумы"-любимое детище синяков. Там,где было хоть шото бесплатно-сразу станет платно.
11.Мусора будут действовать вместе с бандитами уже открыто и грабить тех предпринимателей,кто еще не ограблен.
12. Должников банков будут посещать бритоголовые коллекторы. Чиста канкретна... с паяльниками.
13. Окончательно исчезнет доступ граждан на берега морей и рек. Ни покупаться ни отдохнуть будет негде.
14. Все леса и заповедники и пляжи станут частной собственностью синезадых.
15.И так уже полураздерибаненная земля станет окончательно распределенной среди синезадых чинуш и бандитов,а тем,кому не хватит, те землю будут забирать у других НЕ СИНИХ фермеров и т.д.
16.Разумеется,что крестьян на своей земле они,по-сути,превратят в рабов,которые будут вынуждены пахать за копейки.
17.Суды и так синие и корумпированные,а так станут...ну как в Донецке.
18. Вернется рекет.Начнут забирать у людей привлекательные ресторанчики,магазинчики,автомастерские и заводики.
19.Независимость Украины не будет просто так отдаваться...как можно! Она будет...продаваться за большие деньги в карман синяков. Быстро уйдёт труба,шельф,вся система энергораспределения, возможно будут прихватизированы атомные электростанции-давняя мечта синяков,которую пока заблокировали Законом.
20.Бюджет будет весь дерибаниться,ну как в Луганской области,где людям уже нифига не остаётся.
и тд. и т.п.
 
Безусловно,что многое из перечисленного кое-где есть и сейчас. Синяки на местах при попустительстве ющенковских губеров довольно комфортно грабят. Есть и не донецкие хрукты,которые им не уступают. Есть ошибки и даже злоупотребления у нынешней власти,но при Януковиче-всё это вырастет в десятки раз и станет железобетонной системой,при которой жить будет НЕВОЗМОЖНО.
 
Wolter
 
прямая ссылка: http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,206681083
goa1979 [05.11.2009] | Переглядів: 3236
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.9/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook