для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дайош легализацию криптоеврейства в Украине!


Дайош легализацию криптоеврейства в Украине!
  Если власть полностью игнорирует требования широких масс своего народа, значит, это какой-то неправильный народ, не так ли? Какой смысл сосуществования такой власти и такого народа. Долой неправильный народ!
 
652. Рассмотрим театр конфликтных действий  вокруг Майдана 2013-2014.

  Как видим, главный, реальный  конфликт происходит между майдановцами , гражданскими активистами Майдана и псами режима. Трибуна Майдана де-факто лежит под властью, так что ей ничего  особо не грозит.
Не важно, как долго сохранится целостный Майдан в центре Киева, важно, что Майдан превратился в дело физического , ментального выживания  украинства. Майданы –это движение  самосохранения украинства, перед лицом угрозы его физической ликвидации, на своей земле.  Майдан будет трансформироваться внутренне и внешне, но он уже не сможет исчезнуть бесследно. Если бы власть шла даже на мелкие уступки, то Майдан мог бы рассосаться, но раз нет никаких уступок, то людям не оставили выбора, кроме как стоять до конца: позади голодная смерть и полная зачистка. На Майдане днюют и ночуют жертвы режима, чью жизнь ,чьи жизненные перспективы уже зачистили.
 
Следует отметить, что Майдан де-факто расколот на две части: низовой майдан живет своей жизнью, совместно с гражданскими активистами майдана, а Трибуна Майдана лишь декларирует свое единство с низовым майданом, а в реальности,  живет своей отдельной жизнью, поплотнее прижимаясь к власти в тени. В отличие от этого , Антимайдан более консолидирован во всех сословиях , русскомирцы ментально против любых гражданских протестов, ибо «на все царская воля!».
 
    Еще один интересный аспект схемы –этнический. В Украине происходит столкновение не двух, но целых трех цивилизаций: примитивной европейской цивилизации украинства, примитивной азийской циивлизации русскомирцев и примитивного варианта еврейской цивилизации. Если чистые евреи в Украине составляют около 2% населения, то криптоевреев –целых 15% населения Украины, из них ¾- это украино-еврейские смеси, а ¼- русско-еврейские смеси, таковы мои оценки. Через поколение криптоевреев в Украине будет уже около 30% ,через два – около половины населения, ибо еврейские гены доминируют над генами европейцев. Когда я смотрю украинский телевизор, прессу, интернет, то на 80-85% вижу еврейские и криптоеврейские лица. В принципе, это естественно, ибо украинство – это примитивный европейский народ, русские – это примитивный азийский народ, а а евреи и криптоевреи многократ более креативные и интеллектуально развитые, по сравнению с ними.

Они против усиления украинского криптоеврейства
 
  Естественно, что криптоевреи захватили в Украине  контрольный пакет влияний в высшем сословии. Как я уже писал, украинство отказывается продуцировать и признавать собственные элитные кадры, а русскомирцы ментально приспособлены к чужому владычеству. Итак, совершенно закономерно ,что Украина ( как и Россия) находится под зонтиком криптоеврейского господства, и этого никому не надо стесняться и замалчивать. Другой вопрос ,почему этот зонтик такой «дырявый» ,почему он так неэффективно работает? Недавно я надиктовал статейку «Украинские криптоевреи – ум, честь и совесть украинского народа», но не знаю, когда она, из вербальной, перекочует в письменную форму. Понятно одно, что проблема повышения  эффективности криптоеврейской деятельности в Украине может стать одной из главных тем 2014-го года. Без решения этой проблемы Украина обязательно свалится в пропасть социально-экономических катаклизмов,  распада государственности и потери независимости. Давайте, хоть на опохмел, но поднимем тост за украинско-еврейскую дружбу и взаимопонимание в Украине-2014! drinks

Выбирай себе правильных друзей!
© bloker [02.01.2014] | Переглядів: 1254

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook