для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Запрос от политинформатора.


Запрос от политинформатора.
     Как же классно было жить лет тридцать тому назад. Бывало, есть вопросы во внутренней, или внешней политике страны, все ответы тут же. Берёшь с полки «Материалы кавырнадцатого съезда КПСС», или подшивку газеты «Правда» с последним пленумом, читанёшь… и сразу имеешь мозги приведённые в порядок.
 
     Чё ж сейчас такой бардак? Я не понимаю… Ну вродь как и «руководящую и направляющую силу общества создали», и вся полнота власти в руках, а разъяснительной работы с населением нету. Да шо там с «населением», первые лица партии не всегда в унисон выступают. Азаров говорит одно, дескать соглашение об ассоциации не устраивает Украину (наверное немножечко по дебильному написано). Не успел дорогой Виктор Фёдорыч намекнуть, что виновные в том, что до парафирования довели такое бездарное соглашение, будут наказаны (мол, подставили сЦуки), как Кожара вдруг утверждает, что соглашение нормальное и не подлежит ревизии. Есть, типа, только  вопросы по имплементации. И тут же НиколаЯныч туда же.
 
      Непорядок. Никогда такого не было, чтобы Леонид Ильич был поставлен в такое неловкое положение Косыгиным и Громыко. А как быть мне в такой ситуации? Я же обязан проводить политинформацию в нашем лечебном заведении! А тут же шо ни персонаж, то если не геополитик, то политолог точно. С ними ж нельзя неаргументированно отстаивать политику партии и правительства. Я ж уже опасаюсь ссылаться на первых лиц… То Чечетов позволяет себе во всеуслышание заявить: «Ну не знаю я!!!...», то Рыбак вдруг своевольничает и игнорирует требование о принятии бюджета на год, а я выкручивайся… Поэтому просьбочка у меня, дорогой Виктор Фёдорович. Уж уважьте, проведите этот съезд, да с прямой трансляцией на всю страну, та с изданием материалов, шоб они в свободной продаже… А то мало того что майданутых развелось в стране, обнаглели… не только с петлюровскими ленточками открыто по улицам ходят, так ещё и бесстыдно гимн свой бандеровский распевают «… и докажэм, што мы братья казацкога роду», а ваши приверженцы дезорганизованы и деморализованы.
 
     Но поскольку проведение съезда дело хлопотное, я Вас очень прошу, дорогой Виктор Фёдорович, я счас тезисно изложу как я понимаю сложившуюся политическую ситуацию, а Вы во время ближайшего интервью дайте условный знак, где я прав. Я пойму и ещё более разверну и усилю агитационную работу. Это очень важно, чтобы я мог проводить работу уже.
 
     а) Собственно ЕС нам был не нужен и даже вреден, поскольку со своей «гейской» демократией и экономической политикой мог принести непоправимый вред Украине, вследствие обязательного дальнейшего отстранения от власти не только «руководящей и направляющей силы», но и лично Вас, дорогой Виктор Фёдорович. Кроме того, мог выбить все подпорки финансирования партии и лично Вас, поскольку могли пасть все основные столпы региональной экономики в конкурентной борьбе с «акулами европейского капитализма». А весь сыр-бор с этой ассоциацией был только политической игрой. (Ну типа, как баба кокетничает перед двумя ухажорами.)
 
     Моя, например, не ввалилась ко мне в хату и с порога не объявила мне, что хочет быть моей женой, поскольку не захотела сразу получить в распоряжение мои кастрюли и грязные носки. А как жыж «романтический» период ухаживаний? Ведь для начала хотелось и цветов, и презентов, и свадьбу в конце-концов, шоб не получилось «ни стуку, ни грюку – отдали как суку». Специально, ведь, попадалась мне на глаза с другими ухажорами, этим самым провоцируя меня на то, чтобы я начал добиваться её внимания. В конце-концов, правда, всё равно результат был тот же: «грязные носки и кастрюли». За то, имеет что вспомнить…
 
     А чё, ведь классно получилось у тебя развести ВВП! Уж и не знаю, будет ли у Вас «совет да любовь», но первый презент на три ярда мы уже получили…
 
     б) Для того, чтобы твоё «кокетство» было более убедительным, нужна была интрига. Моя, например, как только одного из ухажеров отшила, сумела сделать так, как будто я её не только завоевал, но и она, типа, пострадавшая. Намалевала себе фольгой и мелом фингал под глазом и как бы намекнула, что это он приложился. В ближайшее время я начистил морду тому «негодяю». Ох и весёлый махач был! А не будь его, я б с этой «полудурой» может и не связался бы.
  
     Ты ведь классно придумал с разгоном студентов 30.11. да и потом первого и одиннадцатого декабря. «Женишок» ведь повёлся, что Майдан тебе угрожает, и пожалел тебя. Мало того, что влез в драку с госдепом и ЕС, так и тут в Украине свой народ стал на защиту.
 
     в) В такой ситуации немалую роль играли и её подружки, которые все уши прожужжали мне, шо «она не блядь и ей нужно только разобраться».
 
     Антимайданы, проведённые по всей стране – из этой ведь оперы? Ну а то шо лохам не заплатили, так это и полезно. Пусть помнят, шо они ЗА ИДЕЮ. Тогда, в случае необходимости, за неё же, за идею, и в драку  с «майдаунами» полезут массово. А то ведь привыкнут «за бабки», а как тогда массовость обеспечить?
 
     Дорогой Виктор Фёдорович, если я прав, то прошу, моргни (во время ближайшего телеинтервью) сначала левым, потом правым, а потом ещё раз левым глазом в подтверждение. Специально оставил в вопросах только три тезиса, шоб народ не подумал, что с тобой что-то не так. Разморгавшийся слишком Президент может вызвать подозрение, что ты волнуешься, а это непорядок!
 
     Главное дело зацени, как я классно придумал! Если будет только два моргания, то я чётко буду знать,  какой пункт неверен.
 
     Жаль только, что если ты моргнёшь только раз левым, невозможно будет определиться первый, или третий пункт справедлив. А это, согласись, важно…
 
     Но, надеюсь, что такого не произойдёт. Ведь я старый «боец партии» и проведение политинформаций моё ремесло.
 
     Да, и самый главный вопрос, собирается ли «девушка» замуж вообще, или пудрит мозги очередному ухажору, рассчитывая гулять по ресторанам дальше за счёт кучи потенциальных женихов. Если у Вас нету желания вести Украину в ТС, то прошу во время интервью сморкнуться в носовой платок.
 
     Пошёл смотреть телик и ждать условного сигнала…
 
© инженегр [27.12.2013] | Переглядів: 3739
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook