для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Майданутым!


Майданутым!
Вот не понимаю я людей, которые стоят на Майданах. Какие ваши требования? Куда вы хотите?
Если свергнуть Януковича Виктора Федоровича, то уж простите, он законно избранный Президент. Дождитесь 2015 года и тогда...может быть. Меня он тоже не устраивает, но на данный момент лучшего нет.
Кличко хороший боксер, но он далек от политики, экономики и т.д.
Тягныбок националист, поддерживает бандеровцев, которые в свое время убивали героев ВВВ и других людей, которые боролись с фашизмом.
Яценюк, я помолчю.
Если вы за евроинтеграцию, то простите, не все с вами. Хотите, проводите референдум, отделяйтесь от Львова до Житомира и идите в свой ЕС. Будьте там рабами у макаронников и фашистов, устраивайте однополые оргии и уважайте права черножопых и арабов.
Если вы против ментовского произвола, так извините, студенты сами спровоцировали "Беркут", закидав их камнями. А 1 декабря, так то вообще перешло грань, вместе с трактором и цепями... А Чорновол оппозиция побила, Януковичу В,Ф. это явно не надо было.
И еще, кто ж за вас работать будет, покуда вы там на майданах в шалашах ночюете и паленку пьете? У вас жизнь проста, сегодня в Италии бабушке ж..пу вытереть за пару евро, завтра - на майданах постоять...
Не понимаю.
© Serg Iz Luganska [26.12.2013] | Переглядів: 1979

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.4/80

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook